Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Волочкова: «Ариадна сейчас живет со своим отцом в аду. Он говорит, что убьет ее»

Анастасия Волочкова рассталась с Игорем Вдовиным вскоре после рождения дочери Ариадны. Какое-то время пара поддерживала связь ради наследницы, окружала ее родительской любовью. Сейчас Ариша живет с отцом, нашла общий язык с мачехой. Однако, по словам балерины, эта идиллия — фарс.

18 мая 2021 05:400125 231
Анастасия Волочкова: «Ариадна сейчас живет со своим отцом в аду. Он говорит, что убьет ее»
Анастасия Волочкова

Расставание супругов было отмечено громким скандалом. Анастасия Волочкова несколько лет вела судебные тяжбы с бывшим мужем, требуя вернуть крупный долг. Эта вражда, казалось бы, не касалась их дочери Ариадны, которая всегда одинаково нежно любила обоих родителей.

Однако постепенно девочка стала вставать на сторону Вдовина. «Дочери Арише не понравилось, что я сказала правду про ее папу, что он украл у меня 3 миллиона долларов 12 лет назад. Я стала злейшим врагом. Мой номер телефона заблокирован с их стороны. Мне иногда хочется просто разрыдаться от предательства, разочарования и чувства большой несправедливости», — негодует Волочкова.

Анастасия Волочкова: «Ариадна сейчас живет со своим отцом в аду. Он говорит, что убьет ее»
Ариадна в теплых отношениях с женой отца Еленой

Впрочем, и с отцом у Ариадны, по словам балерины, сейчас тоже не складывается. В исповеди на Premier 45-летняя Анастасия раскрыла страшную правду об их взаимоотношениях.

Анастасия Волочкова: «У меня секс бывает по четыре раза в день»

«Я всегда Аришу настраиваю на уверенность в себе, говорю ей, что она очень сильный человек, — говорит блондинка. — Моя дочь сейчас живет со своим отцом в аду и запрещает мне об этом говорить. Она боится, что папа ее убьет, сделает ей плохо, если я расскажу об этом на всю страну. Я знаю, что, как мать, исполнила все свои обязательства. Самая главная роль, которую я исполнила в своей жизни, это роль матери. И я исполнила ее достойно».

Анастасия Волочкова: «Ариадна сейчас живет со своим отцом в аду. Он говорит, что убьет ее»
Балерина рассталась с Вдовиным спустя год после рождения дочери

Непростые отношения у Волочковой и с собственной матерью. Артистка уверена, что та разрушила ее первый союз с олигархом из-за банальной зависти.

«У меня произошел разрыв с мамой и дочерью по одной причине: я публично сказала правду. Они перестали со мной общаться. Маме не понравилось, как я сказала в одной программе, что она фактически украла у меня недвижимость, подаренную Сулейманом Керимовым. Она продала ее, не сказав мне», — жалуется балерина.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения