Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Волочкова: «Дочке тяжело живется с чужой женщиной, которая ее не любит»

Балерина все еще воюет с бывшим супругом Игорем Вдовиным. Она не сдерживает себя в выражениях и всегда пытается уколоть экс-возлюбленного. Теперь объектом для нападок стала его нынешняя жена.

14 ноября 2021 00:30043 741
Анастасия Волочкова: «Дочке тяжело живется с чужой женщиной, которая ее не любит»
Анастасия Волочкова

16-летняя Ариадна живет с отцом Игорем Вдовиным и его молодой супругой, которые, сейчас, кстати, ждут ребенка. Новая избранница бизнесмена — телеведущая Елена Николаева — по словам Волочковой не пришлась по духу ее драгоценной наследнице.

Анастасия рассказала, что девочка чувствует себя в доме Вдовина плохо. «Конечно, ребенку живется тяжело. Ариша мне неоднократно говорила о том, что с чужой женщиной, которая ее не любит… Она ее не любит! Лена не любит Аришу, ей, конечно, тяжело», — откровенничала звезда в эфире НТВ в программе «Ты не поверишь!»

По словам балерины, она всегда рада родной дочери и ждет Ариадну в своем доме: «Если Арише будет плохо, она всегда знает, куда прийти».

Анастасия Волочкова: «Дочке тяжело живется с чужой женщиной, которая ее не любит»
Игорь Вдовин и его супруга Елена Николаева никак не реагируют на выпады Волочковой

Люди из близкого окружения Волочковой, в свою очередь, считают, что это даже хорошо, что девочка проводит больше времени с отцом. Мол, ей опасно находиться рядом с родительницей, так как Анастасия часто ведет себя неподобающе. Так, теледива Анна Калашникова поделилась с корреспондентами НТВ, что Ариадну нужно оберегать от матери: «Надо дочь ограждать от того, чтобы культивировать алкоголь, наркотики, секс в раннем возрасте. Дочка смотрит сторис мамы и смотрит все эти видео и что? Какой нее вывод из этого складывается? Я не думаю, что хороший».

Анастасия крайне не согласна с подобным мнением. Ведь женщина отдала всю себя, чтобы у дочери была лучшая жизнь. «Я воспитала эту девочку как самого лучшего человека, который будет продолжать мое дело», — утверждает она.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения