Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Волочкова купила дочери эпатажные босоножки

25 июня 2014 12:000299
Ариадна сама попросила у мамы такие туфли
Ариадна сама попросила у мамы такие туфли
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Анастасии Волочковой

Поклонники и злопыхатели Анастасии Волочковой обсуждают каждый шаг балерины. Особенно жаркие споры вызывает внешний вид танцовщицы, а также то, как она одевает дочь Ариадну. Часто восьмилетняя девочка выглядит довольно неоднозначно, а мама иногда даже берет ее в ночные клубы. Новый всплеск нелицеприятных комментариев вызвала фотография Ариши в туфлях со стразами и на каблуках, опубликованная в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

«Подарила я Аришке туфельки на каблуках. Она ооочень попросила. В стразах. Как у мамы», - подписала Волочкова снимок.

Ариша уже давно питает слабость к стразам, крупным украшениям, меховым накидкам, затейливым нарядам и туфлям на каблуках. Очевидно, что она переняла такую манеру одеваться от мамы.

Кстати, этот случай не первый, когда Волочкова публикует в соцсетях спорные снимки дочки. Пожалуй, наибольший резонанс вызвала фотография 6-летней полуобнаженной Ариадны в белых колготках, шляпке и маминых сапогах на шпильке. Тогда на нападки подписчиков Анастасия ответила, что хотела поделиться умилением, а ее не поняли.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения