Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Волочкова о браке экс-супруга: «Это свадьба альфонса на отнятые у меня $3 миллиона»

Накануне стало известно, что Игорь Вдовин сделал предложение своей избраннице — телеведущей Елене Николаевой. Только сегодня его бывшая жена Анастасия Волочкова решила прокомментировать предстоящую свадьбу бизнесмена.

15 сентября 2020 15:19041 785
Анастасия Волочкова о браке экс-супруга: «Это свадьба альфонса на отнятые у меня $3 миллиона»
Анастасия Волочкова и Игорь Вдовин

По словам Волочковой, сегодняшним утром она проснулась от звонков журналистов, которым не терпелось узнать ее реакцию на новость о звездной свадьбе.

«Этот альфонс является отцом моей дочери, у которой моя фамилия. Это единственное, что меня связывает с этим человеком. Свадьба альфонса — совет да любовь! Но я при чем в этой ситуации? Это очередное празднование, включая нашу с ним роскошную свадьбу, организованное на отнятые у меня обманным путем 13 лет назад деньги. 3 миллиона долларов, на которые он живет и содержит все свои семьи», — отметила Анастасия.

Волочкова не впервые напоминает, что Вдовин брал у нее в долг крупные суммы. «В одночасье из мыльного пузыря, о чем меня предупреждала его бывшая жена, он превратился в «бизнесмена» за счет пиара на моем имени. После нашей свадьбы у этого человека были другие жены. Удивительно, что спустя 16 лет он все еще остается бывшим мужем Анастасии Волочковой. Меня обескураживает тот факт, что у альфонса грядет свадьба, а комментарии просят у меня. Почему не звонят его официальным женам, с которыми он разводился по причине того, что они не давали ему денег? Меня не интересует жизнь человека, поступившего с матерью своего ребенка подло и бесчеловечно. Почему не берут комментарии у молодоженов? Или без привязки к моему имени? Они никому не интересны? Видимо, да. Это же позорище какое-то, простите», — добавила балерина.

Анастасия Волочкова о браке экс-супруга: «Это свадьба альфонса на отнятые у меня $3 миллиона»
Игорь Вдовин и Елена Николаева

Сама же Волочкова пока только в предвкушении новой свадьбы. Балерина утверждает, что это событие не за горами, о нем она лично проинформирует журналистов. «Это позорище, фальшь, лицемерие и дешевую игру комментировать не стану. Я готовлю новый спектакль и полностью погружена в работу по шесть часов в день. И счастлива в любви и в творческом процессе», — написала Анастасия.

Напомним, что дочь балерины живет с папой и хорошо ладит с его новой избранницей: Ариадну можно часто увидеть с Еленой на красных дорожках. В гости к маме 14-летняя девушка приезжает довольно часто. «Она стала такой взрослой! Умной и развитой не по годам! Дорожу ее отношением ко мне. У нас ведь очень большая сила по материнской линии: у моей бабушки, мамы, у меня и Ариадны», — недавно делилась Волочкова.

Фото: Legion-Media, Александр Авилов/АГН «Москва»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения