Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Волочкова оплатит лечение «любовника» в психбольнице

Некоторое время назад в прессе объявился некий Владислав Фоменко, который «с порога» заявил – у него был роман с Анастасией Волочковой и та даже забеременела от него. Спустя шесть лет мужчина требует ответа, куда же делся их ребенок. Балерина уже решила, что в данной ситуации лучше всего поможет скандалисту.

5 июня 2020 09:0003 885
Анастасия Волочкова оплатит лечение «любовника» в психбольнице
Анастасия Волочкова

Свои откровения о бурных ночах с королевой шпагатов, миллионах белых роз и уходе от жены Владислав Фоменко снабжает двумя фотографиями с Анастасией. Вот они сидят с кальяном на диване в особняке балерины, а вот Владислав в банном халате бережно приобнимает артистку за тот самый «беременный животик». И недоумевает, что же произошло с ребенком — мол, возлюбленная могла как тайно родить, так и избавиться от малыша.

По версии бизнесмена, их отношения закончились слишком стремительно. В какой-то момент звезда заблокировала все его номера, и они так и не объяснились. Сама балерина и ее окружение возмущены выходками предполагаемого «любовника», который на ее имени теперь зарабатывает неплохие деньги. Как минимум, приглашение на ток-шоу он уже получил. Однако, подавать в суд за клевету и откровенные выдумки Волочкова не собирается.

«Прежде чем с кем-то судиться мы оцениваем оппонента на адекватность, — прокомментировала «СтарХиту» представитель артистки Юлия Вербицкая-Линник. — Фоменко эту проверку не прошел. Поэтому мы рекомендуем ему просто обратиться в специализированное учреждение, где ему выпишут правильные таблетки. Анастасия готова даже оплатить его лечение по доброте душевной».
Анастасия Волочкова оплатит лечение «любовника» в психбольнице
Фоменко уверяет, что его отношения с балериной длились почти полгода

По словам адвоката звезды, Владислав ко всему прочему никакой не бизнесмен, а обыкновенный строитель, который занимался ремонтом в загородном особняке Волочковой. Фото же, которые артистка выкладывала с ним в социальные сети — не более чем дружеская реклама его фирмы.

«Фоменко порекомендовали Анастасии ее друзья, она очень уважительно к нему относилась, — продолжает Вербицкая-Линник. – И в благодарность сфотографировалась с ним, разместила снимок в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), чтобы привлечь к его компании новых клиентов. И вот что получила в ответ. Так теперь этот человек ко всему прочему еще и требует вернуть деньги за отделочные работы, которые ему якобы тогда не заплатили».

Фото: Роман Кузнецов/«Антенна-Телесемь», Twitter.com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения