Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Волочкова: «Свадьбу сыграем на берегу реки Мойки»

Анастасия Волочкова до сих пор скрывает бойфренда, за которого собирается выйти замуж. Зато вовсю афиширует подготовку к предстоящему торжеству: балерина уже выбрала место для проведения праздника и продумала некоторые детали своего образа.

27 февраля 2020 07:00025 848
Анастасия Волочкова: «Свадьбу сыграем на берегу реки Мойки»
Анастасия Волочкова

44-летняя Анастасия Волочкова слишком долго ждала своего принца на белом коне. Балерине всегда не везло в любви, но последние несколько месяцев она буквально сияет от счастья. Она так сильно боится лишиться избранника, что до сих пор скрывает его как от поклонников, так и от именитых коллег.

Сейчас артистка вовсю готовится к грядущей свадьбе. Уже известно, что церемония состоится 20 сентября и будет по-настоящему шикарной. На праздник приглашены все звездные друзья балерины. «Мы решили устроить церемонию в Санкт-Петербурге на набережной реки Мойки. Там очень красиво и романтично. Своего возлюбленного я принципиально не показываю. Так что придется всем дождаться свадьбы», — подчеркнула Волочкова.

Олигархи, танцоры и охранники: каких мужчин выбирает Анастасия Волочкова

Однажды балерина уже устраивала пышную свадьбу в Северной столице. Тогда они с Игорем Вдовиным потратили несколько миллионов на кареты, дорогие наряды и десятки букетов цветов. Позднее выяснилось, что шикарная церемония в Екатерининском дворце была фикцией, и официально влюбленные так и не поженились.

Анастасия Волочкова: «Свадьбу сыграем на берегу реки Мойки»
Ранее в Сети появлялось фото предполагаемого возлюбленного Волочковой

На этот раз Волочкова хочет получить долгожданный штамп в паспорте. По мнению звезды, рядом с ней сейчас именно тот человек, которого она искала всю жизнь. «Мой любимый никогда не был женат, он абсолютно свободен и не известен широкой публике. Он восхитил меня своим искренним чувством, вниманием ко мне, добропорядочностью», — ранее делилась балерина.

Однако влюбленность ничуть не мешает Волочковой флиртовать с Никитой Джигурдой. Так, на днях Анастасия опубликовала фото, на котором целуется с актером. Как оказалось, избранник балерины присутствовал при этой сцене.

«Просто мы с Никитой умеем пошутить. Я дружу с его женой, фигуристкой Мариной Анисиной. Мы с ней созванивались в тот день, она сейчас во Франции. Что такое поцелуй? Это — радость, обмен эмоциями, счастье. Никита потрясающий. Не поцеловать его невозможно. Мы были в эйфории. Просто эмоции зашкаливали», — объяснила Настя.
Анастасия Волочкова: «Свадьбу сыграем на берегу реки Мойки»
Балерине постоянно приписывают роман с Джигурдой

Общаясь с «КП», Анастасия призналась, что уже давно не чувствовала себя настолько счастливой. Да, вокруг балерины все еще не утихают скандалы, а ее поведение многим кажется странным, но она старается не обращать на критику внимания. Для Волочковой гораздо важнее то, что она остается музой для своего жениха.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения