Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Волочкова оставила возлюбленного во Владивостоке

26 февраля 2013 10:300
Любовь найдет и во Владивостоке
Любовь найдет и во Владивостоке
Источник:
"Твиттер"

Влюбленная Анастасия Волочкова, которая сообщает о своих чувствах и переживаниях в «Твиттере», рассказала о своем новом избраннике.

Светлое чувство посетило балерину во Владивостоке. Она считает, что эта встреча не случайна: «Такое совпадение встретить возлюбленного на родине наших с ним мамочек... Дальний Восток».

Не пугают любительницу попариться в бане более 9 тысяч километров, которые разделяют их с мужчиной: «Любимый, я знаю, что расстояние не помеха. Очень тебя жду и благодарю Бога за эту встречу», - пишет танцовщиц и почему-то выкладывает свою фотографию с букетом цветов. Это вызвало недоумение читателей микроблога, которые начали живо интересоваться, а где, собственно, виновник излияния чувств.

Напомним, что нового мужчину мечты Анастасия встретила во время гастрольного тура по Дальнему Востоку. Во время него с ней произошел казус: жители Хабаровска обратились к звезде с очень необычным предложением: они попросили ее родить ребенка Баскову и таким способом осчастливить Россию.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения