Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Волочкова отказалась от 22 квартир в Астрахани

Представитель балерины рассказал о собственности, которая имеется у звезды. Ранее сообщалось, что состояние Анастасии Волочковой оценивается в 244 миллиона рублей. Молодая женщина поспешила прояснить вопрос по поводу своих баснословных богатств.

8 марта 2018 19:10067 998
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Анастасия Волочкова часто рассказывает о своей шикарной жизни. Балерина имеет шикарный коттедж в Подмосковье, а также обожает отдыхать в лучших отелях на Мальдивах и в ОАЭ. Недавно бывший водитель звезды Александр Скиртач рассказал, что его работодательница является собственником аж 22-х квартир в Астрахани.

Осужденный водитель Волочковой раскрыл ее баснословное состояние в 244 миллиона

Представитель Анастасии Волочковой поспешил прокомментировать слова мужчины. Он не отрицает, что балерина действительно владеет несколькими квартирами, но вот недвижимость в Астрахани ей совершенно не нужна.

«У Анастасии, действительно, есть квартира и дом в Москве, жилье Питере, и в прошлом году она заплатила около 300 тысяч рублей налога на имущество. Что же касается квартир в Астрахани, то это бизнес-проект бывшего мужа Волочковой Игоря Вдовина. Анастасия дала ему взаймы 3 миллиона долларов, и теперь этими квартирами он пытается погасить долг. Но Волочковой они не нужны, она отказывается от них и просит вернуть деньги», - сообщил представитель балерины.
Анастасия Волочкова отказалась от 22 квартир в Астрахани

Ранее Анастасия рассказывала, что бывший муж должен ей приличную сумму денег. Супруги довольно долго не общались после развода, но ради дня рождения дочери помирились. Игорь Вдовин появился на торжестве с подарками и даже сделал несколько совместных фотографий с Волочковой.

Анастасия никогда не отрицала, что много зарабатывает. По словам звезды, она заслужила и хороший дом, и шикарную машину, ведь на протяжении многих лет занимается балетом. Артистка сколотила приличное состояние, но при этом неоднократно получала травмы на сцене.

Волочкова уверена, что Скиртач не имеет права рассуждать о ее доходах. Она призывает внимательнее следить за тем, чем занимается заключенный.

«А желающим подсчитать чужие деньги я могу посоветовать обратить внимание на Скиртача. Почему он, находясь под арестом, ведет какие-то блоги, выходит в Интернет. Теперь так принято», - заявила балерина.
Анастасия Волочкова отказалась от 22 квартир в Астрахани

Сейчас Анастасия наконец-то обрела личное счастье. После многочисленных скандалов, обвинений в эскорте и предательств работников, Волочкова сумела найти в себе силы на новые отношения. По словам звезды, избранник Михаил зарабатывает гораздо меньше нее, но балерину это ни капли не волнует. Она наслаждается общением с мужчиной, который сумел окружить ее заботой.

По информации портала Dni.ru, у Волочковой нет никаких документов, подтверждающих ее право собственности на 22 квартиры в Астрахани. Молодая женщина в любом случае намерена отказаться от этой недвижимости, чтобы получить долг с бывшего мужа наличными средствами.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения