Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Волочкова похвасталась кольцом за 1,5 миллиона долларов

Скандально известная балерина любит щедрых мужчин, которые осыпают ее подарками. Вчера Анастасия Волочкова похвасталась кольцом за 1,5 миллиона долларов. При этом не так давно выяснилось, что у нее имеется немалый долг по коммунальным платежам.

16 сентября 2018 17:10012 709
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Прославленная российская балерина не устает радовать поклонников не только пикантными фотографиями, но и показывать дорогостоящие подарки от поклонников, которые она с радостью принимает. Многие обвиняют Волочкову в корысти, мол, она выпрашивает дорогие презенты – машины, квартиры, загородные дома, но, по ее словам, это «роскошь, которая ей к лицу».

Так, последний подарок, который вызывал бурю эмоций в сети – кольцо с сапфиром, примерная стоимость которого оценивается в 1,5 миллиона долларов (около 100 миллионов рублей). К слову, кольцо подарил тот же поклонник, который ранее презентовал артистке черного коня редкой породы, приурочив этот щедрый дар к победе сборной России над сборной Испании на прошедшем Чемпионате мира по футболу.

«Я заслужила это за свои мозоли и годы работы у балетного станка», — комментирует подарок Волочкова.
Кольцо Анастасии Волочковой стоит 1,5 миллиона долларов
Кольцо Анастасии Волочковой стоит 1,5 миллиона долларов
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Опытные ювелиры сходятся во мнении, что в кольце Волочковой редкий и дорогостоящий сапфир, один карат которого стоит чуть более 10 тысяч долларов. Он обрамлен россыпью бриллиантов, которые добавляют ему неповторимый блеск. Примечательно и то, что возлюбленный Анастасии заботится о своих подарках, и недавно он взял кольцо на реставрацию, после чего его стоимость также поднялась в цене. Отметим, что Волочкова с детства неравнодушна к ювелирным украшениям и на свои гонорары часто делала себе дорогостоящие подарки: кольца, брошки, комплекты сережек.

Удивляет только то, что в прессе то и дело появляются слухи о том, что при таких шикарных подарках Анастасия, живущая в шикарном загородном особняке (который, по слухам, ей подарил миллиардер Сулейман Керимов), никак не может расплатиться с долгами за коммунальные услуги — сейчас они составляют около 300 тысяч рублей. Также у Волочковой есть задолженность по зарплате своим сотрудникам.

«Миллион рублей в месяц трачу на быт и свою команду. Есть задолженность по зарплате сотрудникам. Только недавно наскребла денег, чтобы оплатить людям их труд», — признавалась балерина недавно.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения