Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Волочкова предсказала Собчак и Богомолову развод к концу года

Эпатажная балерина уверена, что брак известного режиссера и скандальной телеведущей — фикция, а значит, ему скоро придет конец. Прима не скрывает своей неприязни к Собчак и, вероятно, взяв пример со своей заклятой противницы, решила похайпиться на ее имени.

15 апреля 2021 09:00015 386
Анастасия Волочкова предсказала Собчак и Богомолову развод к концу года
Анастасия Волочкова

Звезда российского балета считает, что Ксения Анатольевна ей завидует, причем очень давно.

«Собчак вообще завидует мне во многом. И в том, что не стала балериной... Все ее семейство сидело в первых рядах партера и в Мариинском, и в Большом театре, когда я танцевала в «Лебедином озере» и других спектаклях. Она этого не может пережить. Она не может пережить любви ко мне мужчин — то, что я всегда в центре внимания, в фаворе. А у нее все эти романы и истории только чистый пиар», — озвучила свою версию Волочкова в эфире радио «Комсомольская правда».

Масла в огонь подлила ведущая эфира, поинтересовавшись, правда ли брак Собчак и Богомолова — фикция. Волочкова словно ждала этого вопроса: «Фейк, фикция... И я не знаю, зачем ей это надо. Просто дело в том, что, понимаете, у меня глубочайшее убеждение, что нельзя шутить такими вещами и хайповать на псевдорождении детей, на псевдосвадьбах или романах и на псевдоболезни или здоровье».

Анастасия Волочкова предсказала Собчак и Богомолову развод к концу года
Волочкова и Собчак на протяжении долгих лет «неравнодушны» друг к другу

До сих пор в балерине сидит обида на бывшую подругу за несогласованную съемку в ее загородном доме в ходе интервью, которое состоялось около трех лет назад. Артистка не может простить Ксении то, как «бесстыже она себя повела».

«Вы знаете, после этого я уже ничему не удивлюсь. Потому что, как вы сами понимаете, опять же ради хайпа, ради пиара, дешевого, очень некрасивого и низкого, она будет готова на все», — уверена танцовщица.

Вспомнила она и свадебную церемонию знаменитой пары. Для Волочковой такой подход неприемлем, она считает это «дешевой показухой на всю страну».

«Катафалки на свадьбу… Ну, знаете, это вне моего понимания. Так же, как и вне понимания многих людей… Интересно, они вот разводиться поедут тоже на катафалке?» — задалась любопытным вопросом звезда.

Анастасия Волочкова предсказала Собчак и Богомолову развод к концу года
45-летняя балерина хвастается, что за ней всегда ухлестывают мужчины

У ведущей эфира возник вполне резонный вопрос: «Как вы считаете, они разведутся?». На что балерина незамедлительно ответила: «Я больше чем уверена, что да. До конца года, думаю, разведутся. Потому что для того, чтобы был пиар-ход, Собчак развод просто крайне необходим. Потому что уже начали забывать про эту парочку, и надо чем-то привлечь внимание, — подытожила Анастасия.

По материалам эфира радио «Комсомольская правда»

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения