Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Волочкова рассталась с женихом

Анастасия Волочкова тщательно скрывала возлюбленного от чужих глаз, но при этом то и дело рассказывала о своих романтических чувствах. Сегодня же звезда заявила, что рассталась с бойфрендом, поскольку разочаровалась в этих отношениях.

27 января 2021 19:00018 005
Анастасия Волочкова рассталась с женихом
Анастасия Волочкова

Недавно 45-летняя Анастасия Волочкова масштабно отпраздновала юбилей. Артистка устроила торжество, на которое пригласила не только друзей и родственников, но и журналистов. Как оказалось, событие было отмечено не только радостными, но и грустными эмоциями. Именно в тот период Волочкова решила все-таки разорвать отношения с бойфрендом.

«Мы долгое время жили вместе. Множество прекрасных моментов и событий нас объединяло. Я ни одного слова плохого о нем не позволю себе сказать, в отличие от тех мужчин, с которыми меня связывала судьба. Потому что я могу начинать отношения только с самыми лучшими. Но мне, как и многим, свойственно разочаровываться в людях и в их отношениях и поступках», — подчеркнула балерина.

Олигархи, танцоры и охранники: каких мужчин выбирает Анастасия Волочкова

Напомним, что ранее появлялась противоречивая информация о бойфренде звезды. Сама Волочкова рассказывала лишь о том, что ее избранник достаточно обеспеченный, но не публичный человек. Именно поэтому она скрывала его лицо, не желая привлекать к мужчине излишнее внимание.

Анастасия Волочкова рассталась с женихом
Балерина публиковала только те фото, где ее избранник запечатлен со спины

Ходили слухи, что Волочкова уже вовсю готовится к свадьбе. Однако очевидно, что шикарное торжество так и не состоится. Сама Анастасия не расстраивается и не унывает. «Я решила завершить эти отношения. Искренность — очень редкое качество в наши дни... И я не жалею, что во мне нет меркантильности и лукавства. Я поступила честно и открыто. Настоящие женщины, умеющие любить, верю, меня поймут. Я щедро делилась с вами эмоциями любви, которые меня переполняли. Но этот огонь перегорел», — заключила балерина.

Поклонники уверены, что сердце Анастасии не долго будет свободным. По крайней мере, сама звезда много раз признавалась, что не умеет жить без любви.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения