Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Волочкова: «Вдовин – альфонс и аферист, который брал у меня в долг с первого дня знакомства»

Анастасия Волочкова никак не может забыть про подлость Игоря Вдовина. Балерина оскорбила бизнесмена, напомнив ему про многочисленные долги.

31 декабря 2021 17:30023 961
Анастасия Волочкова: «Вдовин – альфонс и аферист, который брал у меня в долг с первого дня знакомства»
Анастасия Волочкова и Игорь Вдовин

Когда-то Анастасия Волочкова и Игорь Вдовин казались счастливой и красивой парой. Поклонники были уверены, что балерина отхватила завидного жениха-миллионера. Сама же артистка утверждает, что это была фикция, иллюзия успешной жизни.

«Я уже все сказала, что думаю про этого человека — альфонса, афериста. Когда он меня встретил, я только-только рассталась с Сулейманом Керимовым. И все вокруг думали, что рядом со мной может быть только олигарх — человек с большим достатком, с яхтами и самолетами…. А тут этот, который брал у меня деньги в долг с первого же дня нашего знакомства, все время объясняя мне: «Ну вот сейчас появятся деньги, он сейчас поднимется, и сможет сам оказывать поддержку. И ситуация изменится». Но ничего не менялось», — пожаловалась балерина.

По словам Волочковой, бывший муж занял у нее три миллиона долларов, чтобы развить свой бизнес. Позднее Игорь якобы заявил, что ничего не должен возлюбленной, из-за чего Анастасия оказалась на грани нищеты.

«Было такое время, когда нам с Аришей действительно было не на что жить. Все думали, что я живу в хоромах, а я скиталась по этим съемным домам с протянутой рукой, вспоминая бывшего мужа. Но понимаете, вот в чем парадокс. Вдовина и сейчас называют бывшим мужем Анастасии Волочковой, хотя я единственная из всех его бывших, настоящих и будущих жен, кто не поставила с ним печать в паспорте. Но видимо, этот статус — самое большое достояние в его жизни», — подчеркнула звезда.

Анастасия Волочкова: «Вдовин – альфонс и аферист, который брал у меня в долг с первого дня знакомства»
Волочкова благодарна Вдовину только за дочь

Те отношения Волочкова давно оставила в прошлом. Сейчас она купается во внимании других мужчин и старается не говорить о Вдовине. Единственное, что беспокоит звезду — это возможное тлетворное влияние бизнесмена на их общую дочь Аришу. Девочка уже пару лет живет с отцом, но, по словам Анастасии, наследница все чаще разочаровывается в родителе.

По материалам Teleprogramma.pro

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения