Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасию Костенко с сыном выписали из роддома

С минуты на минуту Анастасия Костенко должна отправиться домой с новорожденным сыном Алексеем, названным в честь папы Дмитрия Тарасова. Многодетную маму должны встречать муж, дочери, родительница, прилетевшая по этому случаю из Ростовской области.

1 ноября 2021 13:30062 038
Анастасию Костенко с сыном выписали из роддома
Дмитрий Тарасов с женой и детьми

29 октября Анастасия Костенко осуществила главную мечту Дмитрия Тарасова — родила ему сына. Футболист, уже ставший отцом трех дочерей, давно хотел мальчика. И супруга наконец подарила ему наследника.

Малыш получил имя Алексей. Роды прошли без осложнений. А поскольку и ребенок, и мама чувствовали себя хорошо, их не стали задерживать в госпитале. Уже 1 ноября Анастасия Костенко с сыном выписалась из больницы.

Ранее модель признавалась, что обожает госпиталь «Лапино», в котором на свет появились все ее дети. Настя не уставала благодарить персонал клиники за заботу и внимание. И все же Костенко мечтала поскорее вернуться домой.

«Мои дети — моя главная радость и награда. Я так мечтала, чтобы мы поскорее были все вместе. Хотела, чтобы поскорее произошла долгожданная встреча моих кровинушек», — делилась эмоциями модель.

Кстати, влюбленные не исключают, что у них может появиться еще и четвертый общий ребенок. Анастасия всегда мечтала о большой семье.

Анастасию Костенко с сыном выписали из роддома
Влюбленные поженились в январе 2018 года и за это время успели трижды стать родителями

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения