Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасию Костенко высмеяли за цвет носков

Модель регулярно делится с подписчиками снимками в домашних образах. Однако внешний вид молодой мамы нередко подвергается критике. На этот раз публику смутила якобы неподходящая деталь в гардеробе признанной красавицы.

9 марта 2020 15:00045 413
Анастасию Костенко высмеяли за цвет носков
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов

Вчера 25-летняя Анастасия Костенко, как и все женщины страны, отмечала весенний праздник. Модель решила рассказать поклонникам как прошел ее день и показала фотографию с возлюбленным. На кадрах Анастасия и Дмитрий сидят на полу, в руках у Костенко огромный букет тюльпанов. Футболист облачился в шорты и футболку, а модель надела яркое красное платье.

«Спасибо тебе за прекрасную реальность, которую в книгах называют сказкой. И за звезды», — лаконично написала жена Тарасова.

Тем не менее, подписчики звездной четы недолго умилялись семейной идиллии. Особо внимательные пользователи Сети заметила на Анастасии носки, которые, по их мнению, совершенно не подходили к ее образу. «Может, нужно было колготочки вместо носочков, Насть?»; «Мадам, а к чему фиолетовые носки?»; «Ужасные носки», — прокомментировали снимок неравнодушные.

1 из 2

К слову, это далеко не единственный казус с домашним нарядом Костенко. Так, недавно Тарасов показал супругу в довольно откровенном виде. На видео модель была в трусах. Кроме того, на голове у нее был пакет. Образ Анастасии вызвал жаркие споры среди общественности — можно ли так выглядеть дома или не стоит расслабляться даже в интимной обстановке, за закрытой дверью.

Несмотря на едкие послания в адрес жены, Тарасов продолжает показывать возлюбленную в неприглядном обличии. Пару недель назад Дмитрий поделился в микроблоге фотографией, где модель была с молокоотсосом. На снимке Анастасия отвернулась от камеры, однако нельзя было не заметить того, что она выглядела довольно уставшей.

Анастасию Костенко высмеяли за цвет носков
Дмитрий часто показывает жену в откровенных образах

Напомним, что в прошлом месяце у пары родилась вторая дочь, которую назвали Евой. Как только девочка появилась на свет молодым родителям пришлось расстаться — спортсмен был на сборах с футбольным клубом «Рубин», с которым в последствии подписал контракт. Однако сотрудничество длилось недолго — на одной из тренировочных игр футболист получил серьезную травму и был удален с поля. Сейчас Дмитрий восстанавливается после сложного перелома ноги и постоянно находится дома, с семьей.

Помимо новорожденной девочки у спортсмена подрастают еще две дочери: Милана от брака с Костенко и Ангелина от отношений с первой женой Оксаной. Отметим, что со старшей наследницей Дмитрий видится редко, уделяя все свободное время новой семье. К тому же, Тарасов продолжает судиться с экс-супругой за понижение суммы выплат по алиментам.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения