Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анатолий Руденко о разрыве с Дарьей Поверенновой: «Она до сих пор обижена. Мы даже не здороваемся»

Анатолий Руденко вспомнил про роман с Дарьей Поверенновой. Отношения продолжались четыре года, но в итоге актер ушел от коллеги к новой избраннице. Сейчас он счастлив в браке и не жалеет о принятом решении.

5 апреля 2019 23:005210 846
Анатолий Руденко и Дарья Повереннова
Анатолий Руденко и Дарья Повереннова
Источник:
Legion-media

Анатолий Руденко относится к числу тех актеров, которые сделали блестящую карьеру еще в подростковом возрасте. Сначала были съемки у Эльдара Рязанова в комедии «Привет, дуралеи!», а потом на него свалилась слава благодаря сериалу «Простые истины». Телевизионная история про проблемы школьников подарила артисту не только популярность, но и первую любовь.

Это сейчас Руденко с легкостью признается, что испытывал чувства к Татьяне Арнтгольц, а тогда ему понадобилось три года, чтобы набраться смелости и позвать коллегу на свидание. «Помню, я получил серьезную травму. Тогда и осознал, что нужно жить моментом, а не ждать чего-то, поэтому решил пригласить Таню куда-нибудь», — рассказал Анатолий.

Отношения звезд развивались стремительно, а поклонники уже предвкушали свадьбу. Однако через три года Руденко неожиданно решил расстаться с избранницей.

«Таня была морально старше и взрослее меня. Она хотела семью, а я был к этому просто не готов. Я тогда был эгоистом», — подчеркнул артист.
Актеры встречались три года
Актеры встречались три года
Источник:
Кадр из программы

Вскоре у звезды начался новый роман, причем с не менее известной актрисой. На съемках очередного сериала он познакомился с Дарьей Поверенновой. Возлюбленная была старше Анатолия на 10 лет, но его самого это ничуть не смущало. Руденко смог найти общий язык с 17-летней дочерью избранницы, и следующие четыре года они жили вместе.

Кризис в отношениях звезд назрел лишь после того, как Руденко встретил новую любовь. «Таких ситуаций миллион. И ты оказываешься в ней, думаешь: «как я возьму и обижу человека, с которым я душа в душу прожил четыре года?» Это очень сложно, как резать по-живому, но другого выхода у меня просто не было», — пояснил артист.

Расставание звезд протекало тяжело. По словам Анатолия, они с Дарьей обсуждали сложившуюся ситуацию три дня, но в итоге предотвратить расставание не удалось.

«Она до сих пор обижена на меня. На каких-то творческих встречах и мероприятиях мы даже не здороваемся», — признался Анатолий
Дарья не любит вспоминать про отношения с Анатолием
Дарья не любит вспоминать про отношения с Анатолием
Источник:
Кадр из программы

Мама звезды, прославленная актриса Любовь Руденко, также оборвала всякие контакты с Дарьей Поверенновой. По ее мнению, бывшая избранница сына не имела права говорить гадости об их семье.

Знакомство с будущего женой Еленой Дудиной произошло во время съемок фильма «Вчера закончилась война». Руденко практически сразу понял, что влюбился, но все же пытался противостоять страсти.

«Я почувствовал, что изменился. Понял, что верю в эти отношения, хочу их развивать, поэтому рискнул», — рассказал актер в эфире программы «Судьба человека».
Анатолий и Елена часто посещают вместе светские мероприятия
Анатолий и Елена часто посещают вместе светские мероприятия
Источник:
Legion-media

Анатолий и Елена до сих пор вместе. Сейчас супруги воспитывают шестилетнюю дочь Милену. Иногда в их отношениях возникают проблемы, но влюбленные стараются сразу же их решать. Руденко часто снимается в кино, и каждый год с его участием выходит около пяти проектов. А вот с романами на съемочной площадке он завязал, ведь уже нашел ту самую единственную женщину, ради которой готов меняться и становиться лучше.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения