Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анатолия Чубайса с женой заметили в аэропорту Тель-Авива

В последнее время о судьбе беглого политика ничего не было слышно. А сегодня в СМИ появилось фото, на котором можно было увидеть Анатолия Чубайса с женой Авдотьей Смирновой в аэропорту Тель-Авива.

9 октября 2023 16:46107102 008
Анатолия Чубайса с женой заметили в аэропорту Тель-Авива

Анатолий Чубайс

По всей видимости, пара покидала Израиль, который сейчас находится в состоянии ожесточенного вооруженного конфликта с Палестиной. По словам очевидцев, 68-летний Анатолий Борисович выглядел спокойным, а его избранница то и дело оглядывалась по сторонам.

Анатолия Чубайса с женой заметили в аэропорту Тель-Авива

Анатолий Чубайс с женой замечены у стойки регистрации в аэропорту Тель-Авива

К слову, Чубайс покинул Россию еще в прошлом году. Недавно по поводу политика высказывался сам президент Владимир Путин.

«Мне показали фотографию из Интернета, где он уже не Анатолий Борисович Чубайс, а Моше Израилевич какой-то… Зачем он это делает, чего удрал? Может быть, это связано с тем, что идут сложные процессы в структуре, которую он возглавлял долгие годы, и там большая дыра, огромная дыра такая финансовая…» — говорил Владимир Владимирович.

Напомним, в свое время публика обсуждала неважное состояние здоровья Анатолия Чубайса. «Говорила только что с Авдотьей. Состояние нестабильное. Стало плохо, внезапно начали отниматься руки и ноги», — рассказывала Ксения Собчак.

Общественность тут же стала гадать, что же случилось с ним — одни приписывали ему ковид, другие — более серьезное заболевание…

Вскоре сам Анатолий Борисович развеял все домыслы. «Я госпитализирован в одну из европейских клиник с диагнозом синдром Гийена-Барре. Состояние средней тяжести, стабильное», — откровенничал он.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения