Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анатолия Чубайса выписали из больницы, и он отправился во Франкфурт

Еще недавно Чубайс находился в одной из итальянских клиник, где у него диагностировали синдром Гийена-Барре. Из-за болезни политического деятеля частично парализовало. Теперь же стало известно, что Анатолия Борисовича выписали.

7 августа 2022 09:51010 853
Анатолия Чубайса выписали из больницы, и он отправился во Франкфурт
Анатолий Чубайс

По данным одной из итальянских газет, политик направился во Франкфурт на реабилитацию. Пока неизвестно, как себя чувствует 67-летний Чубайс, ясно лишь то, что несколько дней он находился в тяжелом состоянии. По крайней мере, об этом рассказывала Ксения Собчак, которая общается с супругой Анатолия Борисовича.

«Состояние стабилизировалось, но Анатолий Борисович по-прежнему в реанимации, плохо работают ноги и руки, не закрывается глаз, у него частичный паралич лица. Об этом мне рассказала Авдотья Смирнова», — откровенничала Ксения в личном блоге.

Анатолия Чубайса выписали из больницы, и он отправился во Франкфурт
По сообщению итальянской газеты, Чубайс отправился во Франкфурт

К слову, по поводу болезни Анатолия Чубайса ходили разные слухи — одним считали, якобы политик несколько лет болен ВИЧ и пробовал на себе экспериментальную вакцину, давшую осложнения.

Другие же были уверены, мол, все произошла из-за иностранной прививки против ковида. Справедливости ради стоит отметить, что обе версии не получили своего подтверждения.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения