Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анджелина Джоли и Брэд Питт окончательно разъехались

Звездная пара больше не будет жить вместе. Актриса предпочла оставить мужа в супружеском доме в Голливуде и поселиться в шале в Малибу. Судя по всему, Брэд и Анджелина полностью разорвали отношения.

25 сентября 2016 18:00035 161
Брэд Питт и Анджелина Джоли разъехались
Брэд Питт и Анджелина Джоли разъехались
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Бракоразводный процесс между Джоли и Питтом стал самым обсуждаемым за несколько лет. Теперь супруги решили разъехаться и жить отдельно друг от друга. Джоли не помедлила собрать вещи из дома в Калифорнии и уехала в шале в Малибу. Она дала понять, что речи о возможном примерении и быть не может. Шестеро детей останутся жить с матерью, так как ранее Анджелина заявляла, что ее муж жестоко обращался с ними.

В отношении Питта было начато расследование по делу о насилии со стороны актера, однако оно оказалось необоснованным. Судебное разбирательство началось после ссоры между Питтом и его старшим сыном Мэддоксом во время перелета на частном самолете. Один из членов экипажа сообщил о случившемся в полицию. Парадоксально, что ни один из очевидцев не обратился в следственные органы с официальным заявлением. Мнения на этот счет сильно разошлись, и у окружного отдела по защите детей не нашлось достаточных оснований для ареста актера. Более того, на теле самого Мэддокса не были обнаружены следы побоев.

Глвная проблема, стоящая перед звездами кино – «поделить» родительские обязанности. Напомним, что Джоли запрещает супругу полностью заниматься детьми, однако не собирается ограничивать встречи Питта с наследниками. В то же время сам Брэд требует обратное. Многие приближенные к актеру заявляют, что он не готов был пойти на развод. Для него эта новость стала настоящим ударом.

Знакомые Брэда Питта сообщают, что его супруга заблокировала все номера актера и полностью изолировала себя. Она не готова идти на какие бы то ни было компромиссы и требует лишить мужа почти всех прав на отцовство. Переехав в новый дом в Малибу, актриса желает избежать встреч с главой семейства. По мнению финансовых экспертов, развод обойдется в более чем 400 миллионов долларов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения