Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анджелина Джоли отрезала грудь совершенно напрасно

24 мая 2013 16:300506
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Источник:
Starface

Проблема превентивной мастэктомии, которую остро поставила перед общественностью Анджелина Джоли, которая не так давно перенесла операцию по удалению обеих грудей, продолжает активно обсуждаться. Одни поддерживают актрису, другие, напротив, подозревают ее в корысти и чуть ли не в мировом заговоре с целью обогатить фармацевтические компании. Напомним, чтоопрошенные «СтарХитом» русские медики не нашли в описанной Анджелиной ситуации прямых показаний к операции. Теперь и их американские коллеги не уверены в правильности выбора оскароносной актрисы.

Так, редактор американского портала NaturalNews Майк Адамс считает, что в операции по удалению груди, которую сделали Анджелине Джоли в профилактических целях, не было необходимости. По мнению эксперта, актрисе достаточно было бы наладить правильное питание, избегать срессов, не загорать и в целом исповедовать здоровый образ жизни, и опухоль у нее не развилась бы, несмотря на высокий риск и дефектный ген.

По мнению Майка Адамса, актрису обманули : «Это безумие, потому что главный принцип медицины - не подвергать пациентов значительным хирургическим рискам и затратам, чтобы удалить органы, которые не больны!». Адамс уверен, что у Джоли не было такого высокого риска развития рака молочной железы, и то, что развитие раковых клеток зависит от процента предрасположенности, по его мнению, полная ложь.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения