Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анджелина Джоли покупает мужу трусы Бекхэма

11 сентября 2012 11:300

Анджелина Джоли заботится о гардеробе мужа. Говорят, что актриса недавно совершила шоппинг в одном из универмагов шведского бренда H&M, где купила для Брэда Питта целую коллекцию нижнего белья от Дэвида Бекхэма. Специально для Анджелины магазин закрывали, чтобы звезда могла совершить частный шоппинг в спокойной атмосфере.

Не забыла Энжи и про себя, однако о том, какие именно товары из богатого ассортимента H&M выбрала красотка, осталось загадкой. А вот про нижнее белье для Питта источник, близкий к звездному семейству, поведал журналистам во всех пикантных подробностях.

Журналисты строят предположения: неужели Джоли так вдохновилась рекламой маек и трусов с участием самого Бекхэма в качестве модели, что решила одеть в его товары будущего мужа? И будет ли Брэд в белых боксерах похож на знаменитого футболиста? Так или иначе, но забота актрисы о своем любимом похвальна.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения