Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Андреасян: «Никакого отношения к вылету Кузнецова из страны не имею. Это его креатив и нарушение закона»

Александру Кузнецову удалось покинуть Россию благодаря поддельному документу. Звезда «Содержанок» обвел пограничников вокруг пальца, сказав, якобы снимается в сериале Сарика Андреасяна, и ему срочно нужно вылететь в Ереван. Актеру поверили, а вот к режиссеру возникли вопросы.

17 марта 2023 19:001010 168

*Юрий Дудь признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 15.04.2022.

Андреасян: «Никакого отношения к вылету Кузнецова из страны не имею. Это его креатив и нарушение закона»
Сарик Андреасян

Начнем с самого начала: из России Александр улетел прошлой весной, но вскоре вернулся, чтобы восстановить важные документы. Когда Владимир Путин объявил частичную мобилизацию, актер находился в Москве. Испугавшись призыва, Кузнецов сделал «липовый» контракт с Сариком Андреасяном, мол, он снимается в сериале, а потому никак не может отправиться на фронт.

Звезда «Содержанок» предъявил комиссии не только бумагу о сотрудничестве с режиссером, но и убедил их в наличии белого билета. Артисту поверили и разрешили выезд за границу.

До сегодняшнего дня Андреасян ничего не знал о действиях Кузнецова. Сарик эмоционально прокомментировал поступок 30-летнего актера. «В интервью Дудю* Александр сказал, что вылетал из страны, подделав документы, в которых было написано, будто он играет в сериале „Манюня“. Так он вылетел в Ереван. Я не хочу подшучивать над этой ситуацией, а лишь хочу официально сказать от лица нашей компании и от себя лично, что мы никакого отношения к этому не имеем, мы даже не знакомы с Александром. Это абсолютно его собственный креатив и нарушение закона», — написал сценарист в личном блоге.

Андреасян: «Никакого отношения к вылету Кузнецова из страны не имею. Это его креатив и нарушение закона»
Александр Кузнецов честно рассказал, каким обманным путем выехал из страны

Сарик дал понять — если бы он был в курсе плана артиста, то сдал бы его. Режиссер попросил прессу и поклонников больше не спрашивать о ситуации, которая произошла.

«Желаю всем уехавшим артистам невероятной и большой карьеры в Сербии, Америке и в Буркина-Фасо. Всем спасибо! Расходимся! Живу себе тихо, спокойно и советую оставить нас в покое и журналистам, и Дудю», — подытожил 38-летний кинодеятель.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения