Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Содержанок» Кузнецов: «Чтобы уехать за границу, подделал документ, якобы снимаюсь у Андреасяна»

Александр Кузнецов расположился в Лондоне, где успешно работает. А ведь актер мог остаться в России и служить — ему пришла повестка. Звезда «Содержанок» рассказал, как удалось избежать призыва на фронт.

17 марта 2023 14:007643 503

*Юрий Дудь признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 15.04.2022.

Настоящий материал (информация) произведен и распространен иностранным агентом YouTube-шоу «вДудь» либо касается деятельности иностранного агента YouTube-шоу «вДудь». 18+

Звезда «Содержанок» Кузнецов: «Чтобы уехать за границу, подделал документ, якобы снимаюсь у Андреасяна»
Александр Кузнецов

Александра выпустили за пределы России лишь потому, что он выдумал сотрудничество с Сариком Андреасяном. Кузнецов заявил комиссии, якобы играет в сериале режиссера главную роль, а съемки проходят в Армении.

«Я уехал в начале марта, потом вернулся, чтобы доделать начатые фильмы. Потом опять уехал. Потом вернулся, чтобы восстановить личные документы, — вспомнил артист. — Затем началась мобилизация, и я окончательно уехал. Подделал документ, что снимаюсь у Сарика Андреасяна в „Манюне“ в Армении. Мол, играю какого-то Ивана. Я подготовил бумажку с левой печатью».

Звезда «Содержанок» и «Сердца Пармы» пошел на отчаянный шаг, чтобы освободиться от службы. «Мне сказали пограничники, которые, видимо, выполняли функции военкомата, я не могу выехать за границу, так как пришла повестка. Я ответил, что у меня белый билет, зрение минус семь — наврал, стараясь не показывать, что трясутся конечности», — поделился подробностями Александр.

Звезда «Содержанок» Кузнецов: «Чтобы уехать за границу, подделал документ, якобы снимаюсь у Андреасяна»
Сарик Андреасян не был в курсе о поддельном документе

Когда командир попросил Кузнецова показать белый билет, тот уверенно полез в сумку, начал вытаскивать поддельный документ об участии в проекте Андреасяна, но, не успев, полностью достать бумагу, был отпущен.

«Я даже не знаю, как выглядит этот билет… Тогда понял, что наступил момент всей моей актерской жизни. Я потянулся за бумажкой, которую только что показал, а мужчина такой «все, не хочу тратить на тебя время», — заключил артист в YouTube-шоу «вДудь»*.

Александр не поддерживает действия российской власти, но и не критикует тех, кто выступает «за». Более того, он не отвернулся от папы, который помогает нашим бойцам. Кузнецов не исключает, что когда-нибудь вернется в страну, а пока он хочет пожить и поработать в Англии.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения