Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Андрей Аршавин готов жениться на новой возлюбленной

Футболист Андрей Аршавин вот-вот сделает предложение петербурженке Алисе Казьминой.

24 марта 2015 13:300
Андрей Аршавин и Алиса Казьмина
Андрей Аршавин и Алиса Казьмина
Источник:
Михаил Садчиков-младший

Больше двух лет длилось строительство и ремонт дома футболиста. Все это время пара жила в питерской квартире Аршавина. Месяц назад спортсмен вместе с 32-летней возлюбленной Алисой Казьминой наконец-таки перебрались в трехэтажный особняк, который находится на улице Горная в районе Коломяги, на севере Питера.

Свили гнездо

Этот дом площадью около 500 кв. метров 33-летний Аршавин начинал строить еще с гражданской женой Юлией Барановской. Она вместе с дизайнером Дженни Яснец придумывала внешний и внутренний вид особняка, но потом, когда Андрей и Юля расстались, макет и дизайн коттеджа были переделаны по вкусу Алисы. Она сама нарисовала эскиз камина в гостиной и поручила его изготовление известному петербургскому скульптору Владимиру Роику. Изюминкой спальни должна была стать «летающая» кровать Dylan Bed, примерная стоимость – 150 тысяч рублей. Больше года Казьмина лично следила за качеством и сроками выполнения работ. Но сейчас все хлопоты позади. «Андрей и Алиса перевезли вещи после новогодних праздников, – рассказал «СтарХиту» сосед футболиста Николай. – Я наблюдал, как рабочие выгружали пианино и кухонную технику. Сейчас постоянно вижу эту парочку, да и свет горит каждый вечер, обживаются».

Вместе с влюбленными в новый дом переехали сын и дочь Алисы от ее первого брака с бизнесменом Алексеем Казьминым. «Детей Аршавина я тут ни разу не встречал, – продолжает Николай. – А вот с ребятишками жены часто выходит на прогулки. Они называют его по имени, видно, что нашли общий язык и подружились. По вечерам, бывает, садятся в его белый Audi и уезжают все вместе, наверное, ужинают где-то».

Дом Аршавина и Алисы находится на севере Питера
Дом Аршавина и Алисы находится на севере Питера
Источник:
Ольга Родина

Свои чужие дети

Андрей и Алиса вместе с ее детьми часто бывают в питерских ресторанах. Среди их излюбленных заведений «Рибай», «Баклажан», «Мансарда». «Аршавин с семьей приходил к нам полтора месяца назад, – рассказали «СтарХиту» в ресторане «На речке». – Он часто бывает у нас и один, и с любимой, и с ее ребятишками. Они всегда заказывают разные блюда – любят экспериментировать. Очень им понравилась наша фирменная паровая зубатка, плов. Детям они заказывали тефтели из курицы, салат из моркови – вкусно и полезно. После еды ребята ускакали в нашу детскую комнату – веселились там, а Андрей с девушкой проводили время вдвоем».

В одном из недавних интервью футболист признался, что уже год как он не видел и не слышал своих детей. Напомним, что в феврале 2014-го Аршавин и Казьмина летали на Мальдивы вместе с дочкой и сыном Алисы и старшими детьми Андрея – Артемом и Яной. «Отец не проявляет инициативы и интереса. Юлия не препятствует общению и не понимает, почему он так себя ведет, – рассказала «СтарХиту» Наталья Аксенова, адвокат Барановской. – Недавно Юля купила старшему сыну Артему мобильный телефон, чтобы он мог чаще разговаривать с папой. Но Андрей звонит редко».

Сейчас Юлия Барановская планирует поездку в США с детьми. Но бывший муж пока не подписывает разрешение на вывоз сыновей и дочери за границу. «Год назад Андрей уже давал Юле на это добро, – пояснил «СтарХиту» адвокат Аршавина Павел Волошин. – Сейчас она сделала еще один запрос. Моему клиенту важно понимать, с какой целью они туда едут. Америка – страна не очень нам дружественная, да и лететь далековато». Если в отношениях со своими детьми у Аршавина не все гладко, то мама футболиста начала общаться с его новой пассией и даже приезжала в гости к сыну. «Татьяна Ивановна не сразу нашла общий язык с Алисой, – поделилась со «СтарХитом» подруга семьи Анастасия. – Вначале она была не согласна с выбором сына. Но потом увидела, что он счастлив и влюблен, смирилась, стала лояльнее относиться к избраннице сына».

Казьмина сейчас много времени уделяет воспитанию детей – она не работает, занимается домом. «Предложение Андрей еще не сделал, – продолжает Анастасия. – Пока не закончатся все конфликты с его бывшей Юлией, он не торопится официально узаконить отношения. Но в планах законный брак есть – Аршавин говорил об этом друзьям. Андрей очень любит Алису, окружает ее нежностью и заботой, часто делает подарки – в основном это украшения. Думаю, скоро преподнесет и помолвочное кольцо».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения