Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Андрей Аршавин ищет жилье для возлюбленной

Алиса Казьмина переедет к футболисту в Алма-Аты. Андрей Аршавин обустраивается на новом месте и планирует там продолжить строить отношения со своей избранницей.

23 марта 2016 20:30012 469
Андрей Аршавин
Андрей Аршавин
Источник:
Persona Stars

Отношения Андрея Аршавина и Алисы Казьминой выходят на новый уровень. Известный футболист и его подруга собираются проверить свою любовь в условиях незнакомой местности. Пара будет жить в городе Алма-Аты, куда спортсмен отправился работать по контракту. В данный момент Андрей подыскивает уютное жилище, в которое можно было бы перевезти возлюбленную.

«Моя нынешняя любовь обещала ко мне приехать со своими детьми, поэтому ей нужно где-то жить», - пояснил Аршавин в интервью каналу «Матч ТВ». К слову, у Алисы есть сын и дочь от предыдущего брака.

Напомним, в начале этого месяца футболист приступил к тренировкам в клубе «Кайрат» в Алма- Ате. «Команда приняла его с особым радушием. Пока он только тренируется, естественно получая за это зарплату в местной валюте – в тенге», - рассказал «СтарХиту» пресс-секретарь команды Алим Раздыков.

Скорее всего, новый контракт поможет Андрею разрешить финансовые проблемы. Дело в том, что Аршавин задолжал бывшей гражданской жене Юлии Барановской около двадцати миллионов рублей алиментов. У пары подрастает трое детей, связь с которыми спортсмен не держит.

Возлюбленные будут жить вместе в Алма-Ате
Возлюбленные будут жить вместе в Алма-Ате
Источник:
Михаил Садчиков

Стоит отметить, что недавно в прессе появились домыслы о том, что Аршавину и Казьминой так и не удалось построить отношения. Алиса пояснила, что в отличие от Юлии Барановской она не выносит на суд общественности свою личную жизнь.

«Слухи о нашем расставании – неправда, – прокомментировала «СтарХиту» возлюбленная футболиста. – Предпочитаю не распространяться о наших отношениях, это личное. Мне не понять Юлию Геннадьевну (бывшая жена Андрея. – Прим. «СтарХита»), которая хочет все выставить напоказ. Если придет время, то эта история, которую она рассказывает направо и налево, предстанет совсем в другом обличье – как было и есть на самом деле. У меня 10-летний брак за плечами и двое детей. Не люблю публичности и внимания. Я довольно скромна».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения