Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Андрей Аршавин завершает спортивную карьеру?

Полузащитник Андрей Аршавин покинет петербургский «Зенит», так как главный тренер в нем не заинтересован.

26 июня 2015 13:3005 919
Андрей Аршавин
Андрей Аршавин
Источник:
Getty

Нападающий Андрей Аршавин покинет петербургский «Зенит» и завершит футбольную карьеру, сообщает «Спорт-экспресс».

Издание утверждает, что новый договор 34-летнему форварду предложен не будет, поскольку его не видит в составе главный тренер футбольного клуба Андре Виллаш-Боаш. Старый контракт Аршавина истекает 30 июня 2015 года.

«Советский спорт» добавляет, что Аршавин ждет решения председателя правления «Газпрома» Алексея Миллера. «Вероятность того, что игроку будет предложен однолетний контракт, достаточно велика», - считает издание.

Вместе с тем ТАСС со ссылкой на источник, близкий к Аршавину, пишет, что игрок все же покинет «Зенит» после окончания контракта. Однако добавляет, что у футболиста была возможность продолжить карьеру в клубе Футбольной национальной лиги «Тосно» из Ленинградской области, но представители игрока и команды не договорились по условиям контракта.

Официальных комментариев со стороны «Зенита» или футболиста пока не поступали.

Аршавин перешел в «Зенит» в июле 2013 года из английского «Арсенала», заключив двухлетний контракт. Его трансфер обошелся клубу в 4,5 миллиона евро. Полузащитник является воспитанником «Зенита».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения