Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Андрей Бебуришвили: «Зачем идти на «Холостяк»? Чтобы за счет канала мне подобрали эскортницу?»

Недавно резидент Comedy Club Андрей Бебуришвили расстался с девушкой и пока не спешит вступать в новые отношения. От предложения идти на шоу «Холостяк» он тоже отказывается.

10 июня 2021 02:00032 593
Андрей Бебуришвили: «Зачем идти на «Холостяк»? Чтобы за счет канала мне подобрали эскортницу?»
Андрей Бебуришвили

Встретившись с Ляйсан Утяшевой на площадке ее Интернет-шоу, юморист рассказал и о творчестве, и о личном. Сейчас, по его собственному признанию, он одинок, но это его не беспокоит. Андрей находит в этом свою прелесть. Ведущая поинтересовалась, а не хочет ли он пойти на шоу «Холостяк» — уж там-то ему точно подберут невесту.

«Эскортницу? С удовольствием, конечно, но этим я могу заняться и в обычные дни. Зачем мне на целое шоу идти? А ну чтобы побольше было... И за счет канала... Да, это удобно. После этих слов меня уволят, мне кажется», — говорит комик.

Предыдущий роман звезды длился год. Андрей признается, что идеализировал человека в начале отношений, не замечая мелочей, которые, как выяснилось впоследствии, его не устраивают. Это и стало причиной расставания. «Когда в твоей половинке тебя что-то бесит — значит, это не твой человек», — добавил комик.

Андрей Бебуришвили: «Зачем идти на «Холостяк»? Чтобы за счет канала мне подобрали эскортницу?»
Андрей Бебуришвили с удовольствием пообщался с Утяшевой в ходе кулинарных эеспериментов

При этом 28-летнему юмористу не важна внешность спутницы, его больше интересует душа. «А вот бесит меня нескромность, жадность, злость, то есть знаешь, когда человек просто злой, непонятно почему», — откровенно сказал Бебуришвили.

В какой-то момент Ляйсан решила подколоть героя своего YouTube-шоу «Дерзкая готовка» и сказала, что когда человеку что-то не нравится, то эти черты он видит в себе. Андрей не стал отрицать это, но отметил — он постоянно борется с пороками и плохими чертами характера.

Напомним, «Холостяк» — русский аналог популярного американского шоу. Недавно на ТНТ завершился восьмой сезон, главным героем которого стал рэпер Тимати. К нему пришли 15 девушек, которые на протяжении нескольких месяцев боролись за сердце музыканта. В итоге он отдал предпочтение модели Екатерине Сафаровой.

Фото: кадр из Comedy Club/ТНТ, кадр из YouTube-шоу «Дерзкая готовка»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения