Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Андрей Чадов ищет душевную подругу

Сердце Андрея Чадова пока свободно, так что у добрых и умных девушек есть шанс.

10 сентября 2014 12:300242
Андрей Чадов
Андрей Чадов
Источник:
Starface

Сердце актера Андрея Чадова сейчас свободно. Так что у его поклонниц есть шанс стать возлюбленной артиста. О том, какую именно девушку он видит рядом с собой, Андрей рассказал порталу Kleo.ru.

«Как такового физического идеала нет. Для меня куда важнее душевные качества, чтобы была не злой, не скупой, умной. И еще, конечно, очень важно, чтобы у нас были общие интересы», - сказал Чадов-старший.

Если говорить об увлечениях Андрея Чадова, то он большой поклонник спорта: ему нравятся бокс, плавание и большой теннис. Также актер любит автомобили и путешествия. Есть у него и свои слабости: Андрей не прочь вкусно поесть.

Напомним, что Андрей Чадов в течение пяти лет встречался с актрисой мюзиклов Светой Светиковой. Год назад он часто проводил время в компании Юлии Аршавиной. Молодые люди совершили поездку в Италии в компании Анастасии Задорожной и ее жениха Сергея Славнова. Андрей очень тепло отзывался о Юлии, охарактеризовав ее как прекрасного человека и отличного друга.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения