Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тайная связь Андрея Чадова и Юлии Аршавиной стала явной

25 ноября 2013 11:18051
Дети Юлии знают, что в жизни мамы появился близкий человек, но пока с ним не знакомы
Дети Юлии знают, что в жизни мамы появился близкий человек, но пока с ним не знакомы

Слухи об отношениях Юлии Аршавиной и актера Андрея Чадова не утихают почти два месяца. Впервые они появились, когда певица и актриса Настя Задорожная выложила в соцсети их совместные фото во время отдыха в Питере. Говорили, что ничего серьезного, якобы Юля мстит бывшему мужу футболисту Андрею Аршавину. Но в конце октября Задорожная с женихом Сергеем Славновым отдыхала в Италии. А компанию им вновь составили Юля и Андрей. Романтические фото парочки вновь появились в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация)... и тут же исчезли. «Андрей – мой друг, с Юлей мы познакомились недавно, – рассказала «СтарХиту» Настя. – В Италию ездили вчетвером, вместе веселее».

«СтарХит» нашел гостиницу, в которой остановились звезды. «Они звезды? – удивился менеджер отеля Adler Cavalieri. – Обходительные, вежливые. Друзья так нежно не обнимаются и за руки не держатся. Сидели до утра в ресторане... Жили в разных номерах, но кому это мешало?» Парочка съездила и в винодельню Bibi Graetz Winery. «Они участвовали в дегустации, – рассказали «СтарХиту» работники винодельни.

– В какой-то момент оторвались от группы и за ручку ходили одни. Потом остановились и стояли в обнимку. Девушка положила голову парню на плечо, а он гладил ее по голове». После отпуска Юля улетела в Лондон к детям, а Андрей – в Москву. Друзья Аршавиной заметили перемены. «Она стала больше улыбаться, – поделилась со «СтарХитом» дизайнер Мария Погребняк. – Дай бог, чтобы все получилось. А уж кто это будет: футболист, актер – все равно. Главное, чтобы на руках носил. Свадебное платье для Юли я сошью самое красивое!» Еще одна подруга, Инна Жиркова, волнуется: «Они как под лупой. Пусть их оставят в покое!»

О чем говорят фото ребят, «СтарХит» узнал у семейного психолога Марии Рой: «Здесь есть чувство. Оно пока развивается... Это настоящее. Серьезные разрывы объединяют людей, они ищут покоя и эмоционального понимания».

Аршавина и Чадов пока не комментируют ситуацию. «Отдых был замечательный, спасибо ребятам, – сказала «СтарХиту» Аршавина. – А остальное обсудим позже».

Это фото появилось в «Инстаграме» Славнова, но друзья попросили его срочно удалить кадр
Это фото появилось в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) Славнова, но друзья попросили его срочно удалить кадр
Юля и Андрей, как и все влюбленные, не могут насмотреться друг на друга
Юля и Андрей, как и все влюбленные, не могут насмотреться друг на друга
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения