Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Андрей Черкасов: «Бузова не готова слышать правду. Обвинять других во лжи – ее фирменный почерк»

Похоже, практически все ведущие «ДОМа-2» ополчились против Ольги Бузовой, которая обозвала их предателями после того, как узнала, что ее место на проекте займет бывший бойфренд Дава. По поводу скандала на реалити долго молчал коллега Оли — Андрей Черкасов. Теперь и он решился на откровение.

6 августа 2021 13:00017 470
Андрей Черкасов: «Бузова не готова слышать правду. Обвинять других во лжи – ее фирменный почерк»
Андрей Черкасов и Ольга Бузова

Черкасов заступился за коллег Ксению Бородину, Ольгу Орлову и Влада Кадони, которых Бузова унизила, обвинив в предательстве. По мнению Андрея, Оля преувеличивает, ведь вины ведущих в том, что ее место на реалити занял Давид Манукян, нет.

«Выбирая между Бузовой и Бородиной, отдам предпочтение Ксении. Время само дала ответ на этот вопрос. Ксюша — надежный человек, не лицемерит, говорит, что думает, и не давит на жалость. У нее действительно сильный характер. И у Оли есть положительные качества, но ни она, ни ее поклонники не готовы слышать правду. А обвинять других во лжи и ножах в спину — ее фирменный почерк и стиль», — поделился 39-летний Черкасов в беседе с подписчиками.

Андрей Черкасов: «Бузова не готова слышать правду. Обвинять других во лжи – ее фирменный почерк»
Ксения поддержала Орлову в скандальной истории с Бузовой

Напомним, в середине апреля Бузова неожиданно покинула «ДОМ-2», которому посвятила 17 лет жизни. По словам Орловой, Оля некрасиво покинула шоу, сообщив о своем уходе лишь незадолго до эфира.

«Я увидела пост в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) о том, что Дава — новый ведущий шоу. В то время я вообще была в отпуске. Ольга сама уже все видела. Что я могла ей написать тогда? «Оль, я тот гонец, который принес тебе плохую новость?». Мы все оказались в неудобной ситуации. Что мне надо было сделать? Отказаться от работы? Думаю, что Даву привели на проект, так как сочли, что Оля некрасиво ушла», — рассказывала Ольга Орлова в одном из интервью.

На сторону певицы встала Бородина, заявив, что устала от вранья со стороны Бузовой. «Я очень люблю Ольгу Орлову и не дам никому делать из нее врушку! Я узнала об уходе Бузовой в 13.00, а в 20.00 состоялось лобное, которое мы должны были вести вместе. Вечная ложь всех затрахала!» — сетовала 38-летняя Ксения.

По материалам шоу на YouTube-канале Fametime TV с Лаурой Джугелией

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения