Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Андрей Черкасов и Виктория Романец снова вместе

Зрители «Дома-2» опять увидят скандальную пару. После года разлуки Виктория Романец и Андрей Черкасов предстанут в популярном проекте. Экс-возлюбленные проверят свои чувства на прочность, ведь им предстоит работать бок о бок.

8 октября 2016 13:30049 190
Виктория Романец и Андрей Черкасов
Виктория Романец и Андрей Черкасов
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В прошлом году зрители «Дома-2» с интересом наблюдали за развитием отношений Виктории Романец и Андрея Черкасова. Скандальная пара постоянно преподносила сюрпризы. Влюбленные то намеревались жениться, то ругались в пух и прах и расставались. В конце концов, эмоциональный накал так утомил обоих, что они окончательно разорвали отношения.

Теперь зрители телестройки вновь увидят Викторию и Андрея вместе. Согласно анонсу реалити-шоу, пара опять появится в эфире. Романец и Черкасову предстоит проверить свои чувства на прочность, ведь им придется работать бок о бок.

Ребята будут трудиться в новом формате передачи «Дом-2. Lite», ведущими которой станут Алиана и Александр Гобозовы. Интересно, что в эфирах появятся и другие участники проекта, как бывшие, так и действующие. Так, вести шоу в паре предстоит не только Черкасову и Романец, но и Кузину с Артемовой.

Влюбленные расстались и смогли забыть старые обиды
Влюбленные расстались и смогли забыть старые обиды
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, что во время участия в «Доме-2» Виктория не только боготворила Андрея и была готова простить ему любые обиды, но и рассчитывала отправиться с ним под венец. Черкасов и Романец планировали роскошную свадьбу, которую впоследствии им пришлось отменить. Позже экс-участница реалити-шоу сделала вывод, что долгое время она имела дело с «бабником».

«Что касается настоящих бабников, то, на мой взгляд, их исправить нельзя. Да и в целом, мужчины полигамны, поэтому склонны к изменам. Более того, они за счет этого самоутверждаются, - рассуждает Романец в одном из интервью. - Девушки, запомните: мужики – это закомплексованные существа, которые, чтобы скрыть свои неудачи на работе, в сексе или в обществе, начинают ходить налево. Я в этом уверена на сто процентов! Поэтому женщина либо принимает этот факт, либо вступает в бессмысленную борьбу, тратя свои силы, нервы и здоровье».

В то же время сам Черкасов с теплотой вспоминает о Романец. Он называет экс-возлюбленную «настоящей». Андрей не держит на Викторию зла за публично высказанные оскорбления в свой адрес.

«Когда мы расстались, она была обижена. Вика ненавидела меня по-настоящему, но, тем не менее, не вела себя непорядочно. Сейчас мы с ней не общаемся, я вообще считаю, что с бывшими лучше не поддерживать отношения, если нет общих детей. Вике я говорю только спасибо за яркие страстные отношения и желаю только счастья», - признался Черкасов «СтарХиту».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения