Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Андрей Черкасов впервые станет отцом

Ведущий реалити-шоу «ДОМ-2» узнал от жены радостную новость. А она в свою очередь засняла трогательную реакцию супруга на видео. Мужчина не мог сдержать переполнявших его эмоций.

24 декабря 2019 16:20062 398
Андрей Черкасов
Андрей Черкасов

Тест с двумя полосками Кристина спрятала в маленькую коробочку, которую завязала лентой. Когда Андрей увидел, что там спрятано, он даже расплакался. «Сегодня мы готовы поделиться с вами нашей радостью. Да, мы ждем малыша! Этот момент я запомню на всю жизнь. Я ждал, я мечтал, я верил! Я счастлив!» — поделился эмоциями Черкасов.

Андрея поздравляют в комментариях его поклонники и друзья. «Мужчина, мои поздравления. Звони, расскажу, как пеленать, кормить, укладывать и веселить», — отметил папа двоих детей Женя Кузин.

Андрей Черкасов впервые станет отцом

Кристина также похвасталась радостной новостью у себя на странице. «Пришло время. Мы очень ждали этот день и знаем, что вы нам тоже этого желали», — отметила жена Черкасова в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

Андрей и Кристина не раскрывают пока ни срок беременности женщины, ни пол будущего малыша.

Андрей Черкасов и Кристина Черкасова
Андрей Черкасов и Кристина Черкасова

Андрей Черкасов всегда подчеркивал, что очень хотел бы стать отцом. Однако, вероятно, ни одна его девушка не готова была к рождению малыша, кроме Кристины.

«Когда у меня родится сын, научу его поступать по совести и уважать старших, приобщу к здоровому образу жизни. Если честно, у меня есть мечта, чтобы наследник стал известным спортсменом — хоккеистом или профессионалом в смешанных единоборствах, как Федор Емельяненко. Воспитывать его буду исключительно личным примером. Хочу, чтобы первым появился на свет именно мальчик — продолжатель рода, защитник мамы, помощник мне, а уже после обязательно доченька. Она станет первой ракеткой мира — да будет так!» — рассказывал Черкасов.

Напомним, свадьба Андрея и Кристины прошла в июне этого года. Среди гостей были многие экс-участники «ДОМа-2» и ведущие. Андрей не раз утверждал, что ему очень повезло, что он встретил Кристину. Ведь только благодаря ей, он попрощался со статусом «Холостяка».

Фото: Личный архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения