Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Андрей Гайдулян истязает себя диетами

Актер раскрыл секрет своего подтянутого тела. По словам Андрея Гайдуляна, он перепробовал несколько вариантов питания, прежде чем осознать, что ему подходит больше и помогает скинуть вес.

24 мая 2018 07:3009 330
Андрей Гайдулян
Андрей Гайдулян
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Андрей Гайдулян, запомнившийся зрителям по сериалу «Универ», сейчас работает и в США, и в России. Поклонники актера заметили перемены в его внешности: он похудел, начал ходить на балет и сменил прическу. Многие связывают такую работу артиста над собой с тем, что после развода с Дианой Очиловой он решил стать еще лучше.

«Этот год стал для меня очень решительным, было много изменений — от незначительных до глобальных. И я сейчас вплотную занялся своим внешним видом, поэтому все свободное время стараюсь уделять спорту. Я пробую разные виды спорта, узнаю о новых тенденциях в фитнесе, то есть не просто хожу в зал, это скучно. Я часто бываю в Лос -Анджелесе, и у меня там появился личный тренер, который хорошо поработал надо мной и моим отношением к телу. Недавно я записался в школу балета в Москве! В театральном вузе есть такая дисциплина, классический станок, но в годы учебы я относился к этому легкомысленно, как к некой обязаловке. Уже гораздо позже я понял, что это необходимо актеру. Давно хотел начать заниматься и, наконец, нашел школу недалеко от дома. Естественно, большую часть группы составляют девушки, но я вместе с ними стою у станка и выполняю все эти «плие», «деми плие», «батман тандю» и «гран батманы». Помимо эстетического, духовного воспитания, есть и телесная польза: это супер эффективные занятия для тех, кто хочет похудеть!» - рассказал Андрей.

По словам звезды кино, он также следит за питанием и иногда сидит на диете.

«Несколько месяцев назад сидел на белковой, ел только мясо и рыбу. А потом начался пост, который я впервые выдержал. Раньше я все время делал себе поблажке в этом плане, но в этом году соблюдал его и с огромным удовольствием и радостью встретил Светлую Пасху. Теперь я пытаюсь есть меньше мяса. Не собираюсь становиться вегетарианцем, но пробую то, что мне может подойти», - отметил Андрей.
Андрей Гайдулян поменял прическу
Андрей Гайдулян поменял прическу
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Во время пребывания в Америке Гайдулян заводит полезные ему связи, посещает фестивали и старается побольше говорить по-английски. По его словам, у него даже есть педагог, который помогает избавиться от акцента. «Я решил, что лучше откажусь от отпуска на море, например, в Тайланде или еще где-то, а прилечу в солнечный Лос-Анджелес, где проведу время не только отдыхая, но и приобретая полезные навыки для себя», - делился Андрей.

Недавно Гайдулян открыл свою пиццерию. Он планирует активно развивать ресторанный бизнес. Актер не скрывает, что даже дегустировал сорта. «Я иногда себе все позволяю! Я ем и дегустирую пиццу, что не помешало мне похудеть на десять килограмм! Если пицца сделана из хороших и правильных ингредиентов, без пальмового масла например и так далее, то вреда фигуре она не нанесет», - заявил артист в интервью WomanHit.ru.

1 из 5
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения