Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Андрей Разин – адвокату семьи Юрия Шатунова: «Почему ты такой подлый? Зачем прикрываться детьми?»

Создатель группы «Ласковый май» считает, что нечестные юристы зарабатывают на семье Шатуновых миллионы. По словам Разина, адвокаты боятся разоблачения, поэтому продолжают клеветать на него.

11 сентября 2022 02:00010 737
Андрей Разин – адвокату семьи Юрия Шатунова: «Почему ты такой подлый? Зачем прикрываться детьми?»
Андрей Разин

На днях юрист семьи Шатуновых Сергей Васильев сделал громкое заявление. Якобы от продюсера «Ласкового мая» поступила кассационная жалоба на отмененное судом решение 2005 года. Защитник утверждал, ответчиками должны выступить жена певца Светлана, сын Дэннис и дочь Эстелла.

Андрей Разин рассказал подписчикам, что во всех разбирательствах он выступает ответчиком, а не истцом. «Я не судился с Юрой Шатуновым. Это он судился от имени своих адвокатов, особенно этого брехуна Васильева», — говорит он в блоге. Более того, по словам продюсера, сам Шатунов мог не знать об открытых делах.

«Все иски были только с подачи этих недобросовестных людей, которые действительно представлялись его адвокатами и он им дал доверенность. Никаких нервов Юра не ощущал от наших процессов, потому что он их не видел, не слышал, и знать ничего не знал», — продолжил 58-летний Разин.

Андрей Разин – адвокату семьи Юрия Шатунова: «Почему ты такой подлый? Зачем прикрываться детьми?»
В судах по делу Шатунова Разин выступает ответчиком

Андрей Александрович в своем заявлении обратился и к Сергею Васильеву. По мнению музыкального продюсера, юрист боится нести ответственность за созданные им прецеденты.

«Как вообще не стыдно тебе, Васильев, прикрываться детьми. Ты же адвокат, бывший мент, почему ты такой подлый?! Зачем прикрываться детьми? Будто я подал на детей. Это ты нашерудил дел, когда начал отменять решения 17-летней давности, а теперь боишься, что Верховный суд рассмотрит это, и вся страна пойдет отменять свои решения», — возмущается создатель «Ласкового мая».

Напомним, за несколько дней до смерти Юрия Шатунова адвокаты отсудили у Разина права на исполнение некоторых песен популярной ранее группы. В число музыкальных композиций вошли всеми любимые хиты: «Белые розы», «Розовый вечер», «Седая ночь».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения