Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Андрей Разин сообщил о кончине продюсера Владимира Кауфмана

Накануне Андрей Разин сообщил печальную новость: из жизни ушел его коллега Владимир Кауфман, открывший талант многих известных артистов. Разин приносит искренние слова соболезнования близким Кауфмана.

12 января 2021 08:10025 155
Андрей Разин сообщил о кончине продюсера Владимира Кауфмана
Владимир Кауфман

По словам Разина, Кауфман сделал многое для шоу-бизнеса конца 90-х и начала нулевых. О причине смерти коллеги продюсер умолчал.

«Ушел из жизни величайший продюсер Советского Союза и современной России Владимир Кауфман. Я знал Володю очень много лет. Он конечно пережил очень многое. 18 мая 1972 года он, как директор, провожал на самолет Виктора Чистякова (помните такого пародиста?). Уверен, что такого больше не будет никогда. После того как он проводил его на гастроли, самолет разбился. Это было страшное горе для него. После этого горя Володя только начал продюсировать в 80-е годы прошлого века. Он поменял огромное количество звезд и многих из них сделал успешными. Среди них Костя Легостаев, «Дискомафия» и многие другие. В группе «Ласковый май» он был режиссером-постановщиком программы «Белые розы белой зимой. 20 лет спустя» в Санкт-Петербурге, где было продано 18 тысяч билетов. В этой программе принимали участие Юра Шатунов, Верка Сердючка, а также группа «Ласковый май». Вечная память Володе», — поделился продюсер.

Андрей Разин сообщил о кончине продюсера Владимира Кауфмана
Андрей Разин

По поводу кончины Кауфмана также высказался Виктор Салтыков. Артист признался, что был шокирован этим известие. «Володя долго болел, но скрывал это от окружающих», — рассказал певец.

Фото: социальные сети, Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения