Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анет Сай: «В начальных классах надо мной смеялись, ведь у меня не было пенала»

23-летняя певица стала популярной благодаря шоу «ПЕСНИ» на телеканале ТНТ. Ее заметил лейбл BlackStar и взял под свое крыло. С тех пор Анет Сай пишет композиции не только для себя, но и для других артистов.

29 июля 2021 23:0003 325
Анет Сай: «В начальных классах надо мной смеялись, ведь у меня не было пенала»
Анет Сай

Сейчас у девушки есть возможность обеспечивать себя финансово и помогать родным, ведь она знает, что такое безденежье. Анет рассказывает: в школе ей пришлось тяжело, ведь родители мало зарабатывали и не могли позволить купить дочери даже самое необходимое.

«В начальных классах я была совершенно неуверенной в себе девочкой, в классе меня считали серой мышкой, надо мной смеялись одноклассники, смеялись, например, над тем, что у меня пенала не было такого, как у них. Мы просто не могли себе этого позволить. Было много неприятных моментов, конечно», — признается Сай.

Анет Сай: «В начальных классах надо мной смеялись, ведь у меня не было пенала»
У Анет было тяжелое детство

После выпуска она отправилась покорять Москву, но и тут ее ждали трудности. Жизнь в столице оказалась слишком дорогой, а тех денег, которые присылали родители, едва хватало. При этом Анет не теряла надежды и знала: она добьется успеха. Ее песни постепенно стали покупать знаменитости, а затем она попала на кастинг в шоу «ПЕСНИ», где ее талантом восхитился Тимати.

На данный момент Сай восстанавливается после перенесенного коронавируса, но при этом не забывает и о творчестве. Анет говорит, что ей важно постоянно чувствовать поддержку и вдохновляться, например, она берет наушники и уходит гулять в лес, чтобы побыть наедине с собой.

По материалам OK! .

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения