Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ангелина Вовк: «Не в состоянии помочь Светлане Моргуновой»

После смерти сына в мае 2020-го Светлана Моргунова перестала выходить на связь с коллегами и близкими. По словам Ангелины Вовк, Светлана Михайловна получает множество предложений о работе, но пока не спешит на них соглашаться.

8 июня 2021 05:000118 104
Ангелина Вовк: «Не в состоянии помочь Светлане Моргуновой»
Ангелина Вовк

Смерть единственного наследника (сын ведущей умер от осложнений после коронавируса, — прим. «СтарХита») сильно подкосила здоровье 81-летней Моргуновой. Сейчас за состоянием Светланы Михайловны следят невестка с внучками, а также сиделка. Как оказалось, диктор все еще востребована в профессии, но пока не готова браться за работу.

«Со Светланой Моргуновой не держу связь, помочь я ей не в состоянии. У нее довольно крутой характер. Да и много на нее обрушилось в последнее время. То, что ее нет на телевидении, ее выбор. Ее приглашали в эфир, а она часто отказывалась», — поделилась коллега Моргуновой — Ангелина Вовк.

Ангелина Вовк: «Не в состоянии помочь Светлане Моргуновой»
Раньше Моргунову можно было часто увидеть на публике

Напомним, ранее ходили слухи о том, что из-за трагедии Светлана Михайловна стала злоупотреблять алкоголем, но сама Моргунова опровергла подобную информацию.

«Света не одна, у нее в бытовом плане все в полном порядке. У нее есть и невестка, и внучка, и сестра, и племянник. За ней ухаживает и помогает по хозяйству прекрасная девушка, и я тут рядом. Мне сказали, что Владимир Березин упомянул, будто бы у Моргуновой проблемы с алкоголем! Что за чушь! Откуда он знает?! Он же просто коллега, в доме у нее не бывает! Пусть это будет на его совести! Да, мы могли со Светой выпить по бокалу вина в гостях друг у друга. Но после того как умер ее сын Максим, Свете не до вина! Ей так сложно пережить эту трагедию! То, что про нее говорят, — клевета! Сплетни об ее алкоголизме приводят меня в бешенство», — отмечала подруга диктора Вера Мусатова.

По материалам «Собеседника»

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения