Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ангелина Вовк: «Пугачева, сделай что-то героическое. А ты только бабки в зарубежные банки вложила»

В прошлом Ангелина Вовк тепло относилась к Примадонне и всегда приветствовала ее на светских мероприятиях. Но после отъезда Аллы Борисовны в Израиль и ее нелестных высказываний в адрес россиян телеведущая кардинально поменяла свое мнение.

9 ноября 2022 14:001223 288

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Ангелина Вовк: «Пугачева, сделай что-то героическое. А ты только бабки в зарубежные банки вложила»
Ангелина Вовк

Ангелина Михайловна уверена, что в России Аллу Пугачеву очень любили, но та показала себя не с самой лучшей стороны, став на сторону Украины.

«Характер у нее оставлял желать лучшего. Она позволяла себе неприличные вещи. В такой ситуации считаю, что она должна была сильно подумать, прежде чем уезжать. Алла — прекрасная актриса, великолепная певица, я говорю не о ее вокальных способностях. Она умела превратить исполнение песни в настоящий спектакль», — поделилась 80-летняя Вовк в шоу «Эмпатия Манучи» на YouTube.

Ангелина Вовк: «Пугачева, сделай что-то героическое. А ты только бабки в зарубежные банки вложила»
Ангелина Вовк считает супругов предателями Родины

По словам телезвезды, Примадонна ведет себя сегодня не так, как подобает народной артистке…

«Думаю, народ Аллу всегда обожал. Людям нравилась ее смелость. Она любит эпатировать публику. Если ты хочешь привлечь к себе внимание, то, как говорится, плохая реклама тоже реклама. Просто Алла любила себя в творчестве и не думала о людях. А ведь со сцены говорила, что все делает для нас. А раз Алла уехала, значит с самого начала презирала нас.

Не ожидала от нее такого поступка. Наверное, она решила, что страна не будет больше ничего ей давать. Как будто за границей у нее что-то будет! Да и Галкин* уехал. Раньше он мне казался очень приличным человеком», — продолжила Ангелина Михайловна.

Вовк обратилась к супругу Аллы Борисовны, шоумену Максиму Галкину, который сегодня активно дает юмористические концерты за границей. В своих выступлениях артист то и дело высмеивает россиян.

«Галкин, если такой правильный, иди за Украину, но нет, ты скрылся, денежки зарабатываешь. И ты, Алла, сделай что-нибудь героическое! А ты только дом построила, бабки вложила в зарубежные банки», — заявила телеведущая.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения