Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ангелина Вовк рассказала, кому оставит наследство

Ангелине Вовк не удалось познать радости материнства. Ни одному из избранников телеведущая не сумела родить малыша. Так кому же достанется наследство звезды?

26 сентября 2021 16:30027 561
Ангелина Вовк рассказала, кому оставит наследство
Ангелина Вовк

Внучками телеведущая считает детей своих крестников — Ангелину и Анну. Также у Вовк есть племянник Кирилл, которому она помогает. По словам диктора, все свое имущество она оставит родственникам.

«Наследников выбрала довольно давно. Не хочу, чтобы после моего ухода с этой бренной земли люди ссорились и что-то делили. Я постаралась по справедливости распределиться своим наследством. Надеюсь, никого из родных не обидела. Никого и выделять не хочу, пусть спокойно примут мою волю и скажут: «Какая она молодец!» — поделилась 79-летняя Ангелина Михайловна в программе «Секрет на миллион» на канале НТВ.

Ангелина Вовк рассказала, кому оставит наследство
Диктор забеременела от первого мужа, но родить не смогла

Напомним, Вовк была дважды замужем. С диктором Геннадием Чертовым ведущая прожила 16 лет, а с художником Индржихом Гецем — 13. В первом браке у Ангелины Михайловны была возможность родить. Она забеременела, но, к сожалению, выносить малыша не смогла.

«Я спокойно воспринимаю свою судьбу. Благодарю Господа за все, что есть. Очень давно могла стать мамой, но так сложилась судьба… Была внематочная беременность, перенесла очень серьезную операцию, в результате которой чудом осталась жива. Родным даже говорили: «Можете с ней прощаться». Доктор заставил написать записку, если я умру, то он не отвечает. Меня спасли и поставили на ноги в другой клинике», — вспомнила диктор.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения