Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ани Лорак: «Мужские журналы предлагают миллион рублей за фотосессию в стиле hot»

Ани Лорак каждый год заносят в список самых красивых и желанных женщин постсоветского пространства. Исполнительница хита «Зеркала» и сама подчеркивает свои достоинства откровенными нарядами.

31 мая 2021 03:0006 476
Ани Лорак: «Мужские журналы предлагают миллион рублей за фотосессию в стиле hot»
Ани Лорак

Недавно певица выпустила новый клип на песню «Раздетая», где хоть и не появляется обнаженной, но снимается в разных купальниках и платьях, которые демонстрируют аппетитные прелести звезды. Недаром многие мужские журналы спешат к ней с предложением горячей фотосессии.

«Периодически обращаются всевозможные издания. Даже деньги предлагают, тысяч 500, вот до миллиона доходило. Но миллион — это значит фотосессия в стиле hot», — сказала 42-летняя звезда.

Ани Лорак: «Мужские журналы предлагают миллион рублей за фотосессию в стиле hot»
Ани Лорак не боится откровенных нарядов

Видимо, певица пока не готова вновь обнажиться перед камерой, потому что новостей о грядущих съемка нет. К слову, Ани уже несколько раз снималась для мужских журналов. При этом весьма горячий контент можно найти в ее социальных сетях: Лорак часто публикует кадры в купальнике и откровенных нарядах, в которых выступает на сцене.

Интересно, как к подобным экспериментам отнесся бы ее бывший муж? Тем более, в Сети недавно появились слухи о воссоединении певицы с Муратом. Пара ранее рассталась из-за измен турецкого бизнесмена, но на одном из весенних праздников в доме Филиппа Киркорова их заметили в обнимку, поэтому поклонники сразу же принялись радоваться этой новости. Сама Ани и ее муж пока ничего не комментируют.

По материалам шоу «Русские перцы»/ «Русское радио»

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения