Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ани Лорак рассказала, как избранник-испанец спас ее

Недавно поп-дива российского шоу-бизнеса закрутила роман с инструктором по йоге, обладателем титула «Мистер Испания — 2002» Исааком Виджраку. Как оказалось, именно Исаак оказался рядом с Ани Лорак в тяжелое для нее время.

15 марта 2023 02:302218 604
Ани Лорак рассказала, как избранник-испанец спас ее
Ани Лорак

Как только в Сети появились совместные кадры Ани и Исаака, общественность решила, что пара снимает клип, но как выяснилось позже — между ними более сильные чувства, нежели просто дружба.

«Мы познакомились на Ибице. Это был момент, когда я приходила в себя и в общем-то находила свой баланс. Человек помогал. Он, можно сказать, мой учитель, вдохновитель», — разоткровенничалась 44-летняя Лорак в интервью «Восток FM».

Ани Лорак рассказала, как избранник-испанец спас ее
Исаак стал опорой для Ани в тяжелое для нее время

Сегодня артистка не стесняется говорить о любви к Виджраку на публике. Мужчина отвечает ей взаимностью.

«Любовь в отношениях — высшее искусство… Нелегко овладеть необходимыми навыками, чтобы стать художником собственного сердца. Но если вы справились и прошли этот квест, нужный человек найдет вас, притянется… Счастлив, что мы нашли друг друга, моя любовь Ани», — делился он недавно.

Фанаты Ани Лорак надеются, что эти отношения принесут ей только счастье. А ведь в свое время певица не раз разочаровывалась в любви. Так, ее брак с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, проживающим сегодня в Киеве, закончился очень печально.

Мурат не гнушался появляться в общественных местах с другими девушками. Однажды его заметили в ночном заведении в объятиях модели Яны Беляевой. После этого звезда приняла твердое решение развестись с изменником.

«Это был сложный период, крушение моей мечты, драма. Он публично появлялся с девушками, вел себя неподобающе в стране, в городе, где все меня уважают. В каком свете он выставлял меня?! Что он отвечал? Что на кадрах не он», — рассказывала по этому поводу исполнительница.

Ани Лорак рассказала, как избранник-испанец спас ее
У Ани и Мурата есть общая дочь София, которая не ограничена в общении с папой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения