Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывший муж Ани Лорак вывез их общую дочь в Европу

Четыре года назад Ани Лорак рассталась с Муратом Налчаджиоглу. Певица не вдавалась в подробности развода, но ходят слухи, что мужчина был коварным изменщиком.

17 января 2023 19:001763 188
Бывший муж Ани Лорак вывез их общую дочь в Европу
Ани Лорак

В реестре судебных решений в качестве причины развода указана «утрата доверия». Это намек на то, что мужчина обманул ожидания артистки. Тем не менее, экс-супруги нашли в себе силы не перекладывать взаимные упреки на общего ребенка. Лорак свободно отпускает 11-летнюю дочь Софию на встречи с отцом.

Вчера Налчаджиоглу отправился вместе с девочкой в путешествие по Европе. Папа с дочкой посетили Францию, а сейчас отдыхают в Испании. В личном блоге мужчина показал, как они весело проводят время: гуляют по Барселоне, катаются на продуктовых тележках…

К слову, София успела подружиться с невестой отца и ее дочерью от прошлых отношений. На днях Лилия опубликовала снимок, на котором они позируют на фоне Диснейленда в Париже. «Чудесный день нашей жизни», — подписала 26-летняя избранница Мурата.

Сумела установить мирное общение с бывшим и сама Лорак. 44-летнюю артистку иногда можно увидеть в компании Налчаджиоглу. Звезда смогла простить многочисленные измены, существования которых тот не скрывал. Однажды он даже перепутал жену с любовницей.

«Мурат же говорил, что это не он на кадрах. Потом вообще сказал, что это я на видео. Вот такой ход. Он пытался сохранить брак. Просил дать ему шанс. Я терпеливая, но если решила, то назад дороги нет», — откровенничала певица в шоу канала «Россия 1».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения