Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ани Лорак рассказала, как пережила измены бывшего супруга

Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу развелись в 2019 году из-за неверности турецкого бизнесмена. Говорят, что певица некоторое время терпела предательства, но в какой-то момент ее сердце не выдержало.

9 октября 2021 16:10065 843
Ани Лорак рассказала, как пережила измены бывшего супруга
Ани Лорак с мужем Муратом

43-летняя звезда два года назад говорила о том, что развод стал для нее мучительным событием. Она все делала для семьи и готова была прожить с Муратом долгую и счастливую жизнь, но этого не произошло. Когда измены стало невозможно терпеть, певица попросту ушла от него, забрав с собой дочь. «Серьезную работу над собой провела. Прежде всего, надо полюбить себя, и не растрачивать ресурс на тех, кто недостоин вас», — заявила Лорак в эфире украинского телевидения.

Бизнесмен вымаливал прощение через социальные сети, но ничего не вышло. Когда чувства остыли, то Ани даже нашла в себе силы и начала общаться Муратом — правда, сделала это она ради общей дочери Софии. «Она счастливая девочка, у нее есть папа и мама», — признается певица.

Ани Лорак рассказала, как пережила измены бывшего супруга
Ани Лорак счастлива в новых отношениях с саундпродюсером BlackStar

Во время расставания чувства были настолько накалены, что ей пришлось обратиться к профессионалу за помощью. Именно с ним исполнительница хита «Зеркала» смогла разобраьтся в ситуации и понять, как двигаться дальше: «Я пошла к психологу, потому что в один момент поняла, что я ничего не понимаю. Нужно было вновь стать целостной и это потребовало усилий».

Это принесло свои плоды. 43-летняя певица уже второй год счастлива в новых отношениях и откровенно говорит, что не свободна. Но теперь ей важно стать любимой, прежде всего, для себя, а затем уже усилить эти чувства с молодым человеком. «Просто хочу быть счастливой девушкой», — сказала Лорак в эфире проекта ЖВЛ.

Напомним, Ани и Мурат познакомились в Турции, когда артистка отдыхала в одном из отелей. После бурного романа бизнесмен переехал к ней в Киев и стал сопровождать певицу в ее выступлениях по миру. В браке у них родилась дочь София.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения