Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ани Лорак с бывшим мужем закатили вечеринку в честь дня рождения дочери

Два года назад артистка развелась с бизнесменом Муратом Налчаджиоглу из-за его измен. И все же Ани Лорак смогла просить экс-супругу былые обиды и сегодня поддерживает с ним теплое общение ради дочери Софии, которой, к слову, 9 июня исполнилось 10 лет.

13 июня 2021 00:30027 893
Ани Лорак с бывшим мужем закатили вечеринку в честь дня рождения дочери
Ани Лорак с дочерью Софией

В честь этого события Ани с экс-избранником Муратом Налчаджиоглу закатили вечеринку, пригласив туда самых близких. Для юной именинницы звездный кондитер Ренат Агзамов и его команда приготовили огромный торт, также в честь Софии было выпущено несколько залпов салюта. На этом празднике веселились не только дети, но и взрослые.

«Дорогая моя доченька, поздравляю тебя. День твоего рождения — мой самый любимый день в году! Ты уникальна! Будь счастлива и здорова. Ничего не бойся, смело иди по жизни, я знаю, у тебя все получится! Мама всегда рядом. Люблю тебя, моя крошка!» — поделилась 42-летняя артистка в личном блоге.

К словам Лорак присоединились и ее коллеги по звездному цеху и поклонники.

«С днем рождения Соню! Пусть растет здоровой и счастливой!»; «Какая же София красивая! Пусть у нее все сложится! С праздником!»; «Очаровательная мама, прекрасная дочь! Счастье смотреть на вас!» — отметили многие пользователи Сети.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения