Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Аниматоры, куклы, звезды «ДОМа-2»: Андрей и Кристина Черкасовы отметили день рождения сына

22 апреля прошлого года Андрей и Кристина Черкасовы впервые стали родителями. Первый день рождения сына звезды «ДОМа-2» отметили в компании друзей и аниматоров.

24 апреля 2021 20:30010 801
Аниматоры, куклы, звезды «ДОМа-2»: Андрей и Кристина Черкасовы отметили день рождения сына
Кристина и Андрей Черкасовы

Провести праздник решили в одном из московских заведений, где собралось около 50 человек. С самого утра Кристина делилась кадрами того, как прихорашивается к мероприятию, а Андрей развлекал ребенка. Приехав на место, они пообщались с аниматорами и, оговорив все детали события, принялись принимать гостей.

Детский утренник посетили Саша Черно и Иосиф Оганесян вместе с ребенком, а также другие приятели пары. «Наша первая такая масштабная вечеринка. Все самые дорогие гости, спасибо, что вы с нами разделяете первый год жизни Святослава. У меня даже слезы были в глазах, когда мы входили в центральные двери и все нас встречали аплодисментами. Это незабываемо», — призналась Кристина.

Веселые конкурсы сначала не понравились Святославу, но затем он втянулся и начал активно принимать участие в процессе. «Сынок немного боялся всего, а спустя минут 30 счастливыми глазами смотрел на все, что происходит вокруг», — обрадовалась Кристина.

Напомним, Черкасова рожала сама, а рядом был заботливый супруг, который поддерживал жену в этот непростой момент. После Андрей был первым, кто взял сына на руки. «Со мной происходит процесс перезагрузки. Я по-другому смотрю на людей. Не спал всю ночь, не могу есть, мне хочется плакать, кричать, танцевать. Я не знаю, что происходит. Самый чудесный звук, который я слышал, уверяю вас, это, когда я держал его на ручках, а он там что-то кряхтел. Теперь этот звук у меня в ушах, еду в машине и слышу. Губки у него батины — пухленькие. Это такое счастье, я вам всем подобного желаю», — рассказал ведущий «ДОМа-2».

И для Кристины, и для Андрея Святослав стал первым наследником. Звезды много раз признавались, что мечтают еще и о дочке, но спешить со второй беременностью не хотят.

Аниматоры, куклы, звезды «ДОМа-2»: Андрей и Кристина Черкасовы отметили день рождения сына
Гостей праздника развлекали ростовые куклы и аниматоры
Аниматоры, куклы, звезды «ДОМа-2»: Андрей и Кристина Черкасовы отметили день рождения сына
Саша Черно и Иосиф Оганесян пришли поздравить друзей

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения