Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анита Цой: «Мне интересно, каково это – быть пьяной?»

Анита выросла без отца — он ушел, когда ей было два года. Но как истинная кореянка, певица уважает обоих родителей и своего мужчину.

10 августа 2019 09:000123
Анита Цой
Анита Цой

Из-за того, что росла без отца... я не знала, как выглядит мужское нижнее белье, до самой свадьбы. Супруг в первые месяцы казался инопланетянином. С большим интересом наблюдала, чем и как он пользуется!

Мама может пожурить, если... вспоминаю папу. Для нее это непростой период жизни: родители развелись, когда мне было два года.

Женой сына станет... самая лучшая девушка на свете. Ведь он у меня самый лучший мальчик на свете.

Когда родятся внуки... превращусь в великолепную бабушку, а скорее даже в друга. Начну лазать с ними по деревьям, строить шалаши, делать «бомбочки», стрелять из рогатки. Все это и сама любила в детстве. А еще копаться в гаджетах.

За 23 года на эстраде ни разу... не отказала поклонникам в автографе и просьбе сфотографироваться.

Проснувшись, в первую очередь... выключаю будильник.

Внутренний голос часто говорит мне... все будет хорошо!

Себе 20-летней дала бы совет... «Ты все правильно делаешь! Ничего не бойся, иди вперед! И помни: любой поворот в судьбе меняет события кардинально. Поэтому ничего не исправляй, и тебя ждет хорошее будущее».

Никогда не смогу съесть... а на самом деле могу попробовать все что угодно. У разных народов свои блюда, многие из которых появились из-за необходимости выживать, а со временем стали неотъемлемой частью национальной кухни. Я человек любопытный, недавно на отдыхе, например, ела черепаховый суп.

Если в кармане осталось 200 рублей, а я голодная, то куплю... пончиков с сахарной пудрой. Кстати, так и поступала: после школы даже на последние копейки бежала за ними. Интересно, а можно сейчас найти такие же?

Анита с сыном
Анита с сыном

Не стала продавщицей мороженого, ведь... не люблю его. Даже в детстве пробовала, только когда кто-то угощал и не хотелось отказать. Что мы все вокруг еды?

Во сне часто вижу... свои будущие клипы, можно снимать настоящее кино. Именно так, например, пришла идея с тюльпанами из видео «Звонки» и крылья из «Мой воздух, моя любовь». Недавно мне приснилась история, которую наутро записала в блокнот. А через пару недель реализовала в сюжете к песне «Неисправимая». Премьера запланирована на август.

Мало кто знает, но мой муж на самом деле... терпеть не может кошек, но сейчас вынужден делить пространство сразу с пятью усато-полосатыми. В прошлом году к нам пришла жить кошка, потом она родила, да так и «прописалась» со всей семьей на участке.

До сих пор жалею о том, что... не умею пьянеть. Не принимает мой организм алкоголь. Конечно, и не стремлюсь, но интересно, как это — чувствовать себя подшофе.

Если бы в самолете рядом сидел Дональд Трамп, то... спросила бы: «У вас настоящие волосы или парик?» Просто с каждым годом его шевелюра становится все пышнее, а вроде бы должно быть наоборот.

В поездки всегда беру... напольные весы. Неразлучна с ними.

Настроение портится, когда... не приглашают на музыкальные премии. Думаю, за 23 года упорного труда на сцене могу рассчитывать на подобный знак внимания.

Мечтаю, чтобы на мой концерт пришли... родители. К сожалению, сейчас это по многим причинам невозможно.

Имей я три руки, то... вот житуха бы началась! Даже трудно представить, как бы себя вела и сколько бы успевала делать.

Певица на сцене уже 23 года
Певица на сцене уже 23 года

Никогда не приглашу в гости... нетолерантных людей, которые не уважают чужой выбор, национальные традиции и взгляды.

Стыдно, но не умею... в совершенстве владеть языком своей национальности.

На заставку телефона загружена картинка... соответствующая моему настроению. Меняю ее каждую неделю.

Если бы мои собаки могли говорить, то... в доме постоянно бы слышались голоса — все бы болтали, болтали.

Не купила остров, ведь... считаю это неприемлемым для себя. Во-первых, очень дорогой уход: газ туда тянуть, свет... А во-вторых, ну сколько раз в году стану на него летать?

Когда мне стукнет 80... начну проводить много времени в кровати и наконец-то высплюсь за все-все годы. Кажется, все бабушки и дедушки долго спят, и я не буду исключением.

В сумке обязательно лежит... маленькая иконка-триптих с изображением Спасителя, Богородицы и Николая Чудотворца.

Если времени в обрез и приходится выбирать — позавтракать или накраситься, предпочту... конечно же, как следует подкрепиться. Мы снова про еду?

Анита Цой: «Шалят гормоны, не могу сбросить вес»

Не ношу усы, так как... они мне не идут.

Уйду со сцены, когда... захочу! Но задерживаться тоже не стоит. Покидать эстраду нужно вовремя. Хотя лишь по своей воле и решению.

Фото: архив пресс-службы, Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения