Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анита Цой: «Муж хочет второго ребенка, но никаких суррогатных матерей!»

Более 30 лет артистка живет в браке с Сергеем Цоем. Пара вырастила единственного сына. В последнее время избранник звезды стал все чаще настаивать на втором ребенке. Вот только сама Анита боится идти на столь серьезный шаг.

29 мая 2021 02:3007 081
Анита Цой: «Муж хочет второго ребенка, но никаких суррогатных матерей!»
Анита Цой с мужем

А ведь раньше Анита Цой хотела родить второго ребенка, но супруг был против. Теперь мнение мужа певицы по этому вопросу кардинально поменялось.

«В Корее, откуда я родом, обычно большие семьи, а у меня всего один ребенок. И когда он вырастает и у него начинается собственная личная жизнь, понимаешь, что одного, конечно, мало. Было время, когда я очень хотела второго, но супруг отказывался. Он по гороскопу Телец, очень серьезно относится к жизни, поэтому боялся, что не даст второму ребенку хорошего образования», — отметила 50-летняя артистка.

Анита Цой: «Муж хочет второго ребенка, но никаких суррогатных матерей!»
Пока у Аниты единственный сын Сергей

Исполнительница готова снова стать мамой, правда, боится даже на время остаться без любимой сцены.

«Он больше, чем я, наверное, теперь хочет второго ребенка, — говорит Анита о муже в беседе с «ДНИ.ру». — Но при условии: никаких суррогатных матерей! Может быть, я действительно сама смогу выносить малыша, но меня пугает другое — как я буду без работы, без сцены, без выходов в свет».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения