Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анита Цой отменила концерты из-за травмы

48-летняя певица повредила палец на ноге во время музыкального фестиваля «Жара». Теперь артистке тяжело передвигаться самостоятельно. Анита вынуждена отменить запланированные концерты, и просит прощения у поклонников.

1 августа 2019 14:0003 878
Анита Цой
Анита Цой

Недавно в Баку прогремел масштабный фестиваль «Жара». Многие звезды остались в восторге от яркого шоу. Однако для Аниты Цой мероприятие омрачилось неприятным инцидентом. Во время прохода по красной дорожке певица получила болезненную травму. Артистка хотела подняться по лестнице, но случайно зацепилась, потеряв ноготь на большом пальце ноги. В результате Аниту срочно госпитализировали прямо из вип-зоны.

На следующий день исполнительница появилась в инвалидном кресле. Цой надеялась, что реабилитация пройдет быстро. Сегодня же артистке пришлось опубликовать ролик, в котором призналась, ситуация сложнее, чем она думала. По словам певицы, врачи запретили ей выезжать на гастроли.

«Примите, пожалуйста, мои искренние извинения. Я очень надеюсь на максимально быстрое восстановление и на наши будущие встречи!» — написала Анита в микроблоге.

Как оказалось, артистке придется отказаться от выступлений на весь ближайший месяц, а значит значительно изменить рабочий график. Так, Анита отменила концерты сразу в нескольких городах: Сочи, Геленджик, Анапа, Симферополь, Севастополь, Феодосия, Ялта и Евпатория.

Одной из первых на публикацию отреагировала Лолита Милявская, которая также была на фестивале в Баку. Певица пожелала коллеге скорейшего выздоровления: «Побереги себя! Видела твою ногу и вообще не понимаю, как ты еще на съемку вышла». С сочувствием к проблеме артистки отнесся и Игорь Николаев: «Лишь бы без осложнений и инфекций! Береги себя!». Поклонники также поспешили развеять переживания звезды: «Любимая наша, конечно обидно, что тур отменяется, но здоровье важнее».

Певица повредила палец
Певица повредила палец

К слову, некоторые подозревали, что несчастный случай с Анитой был всего лишь пиар-ходом. Подобные выводы только расстроили артистку, которая едва справлялась с сильной болью. «Пытались даже уличить директора в том, что он все снимал на видео», — негодовала певица.

Жара-2019: Анита Цой появилась на красной дорожке в инвалидном кресле

Сейчас звезда вынуждена принимать обезболивающие препараты, а также ограничить физическую активность. Напомним, что в последнее время ее стала беспокоить проблема лишнего веса. Звезда посещала тренажерный зал, старалась больше двигаться и ограничивать питание. «Уже шалят гормоны, происходит перестройка организма. В общем, это «возрастная история», из-за которой никак не могу сбросить вес! Питаюсь правильно: сахара нет в моей жизни, максимум — ложечка меда в день. Сейчас ем по 980 килокалорий в сутки», — говорила артистка.

Фото: Пресс-служба фестиваля «Жара», Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения