Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анита Цой показала сына-выпускника

25 сентября 2013 19:2009 586
Анита Цой с сыном и мужем
Анита Цой с сыном и мужем
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Аниты Цой

Певица и участница шоу «Ледниковый период» Анита Цой с гордостью отчиталась о важном событии в жизни ее семьи. Сын Аниты, Сергей Цой, закончил обучение в высшем учебном заведении ив ступает во взрослую жизнь. Сегодня он в торжественной обстановке получил диплом. «Большое событие в моей семье! Сын закончил Вышку (МИЭФ). Достойно! #ялюблютебясын», - написала Цой и выложила на своей страничке в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) фото, на котором можно увидеть виновника торжества, саму Аниту и ее мужа Сергея Цоя. Отметим, что торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Международного института экономики и финансов состоялась сегодня вечером в резиденции посла Великобритании на Софийской набережной. По традиции, все, кто закончил обучение, были в праздничных мантиях и шапочках.

Любопытно, что о своей будущей профессии сын Аниты Цой стал задумываться еще в юношеском возрасте. По словам певицы, сначала он хотел стать летчиком, потом директором аэропорта, но затем, в возрасте 15 лет, пришел к осознанию, что ему нравится экономика. В результате был выбран соответствующий вуз. МИЭФ - уникальный институт, для создания которого объединились Лондонская школа экономики и российская Высшая школа экономики.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения