Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анжелика Агурбаш записала новый альбом

3 октября 2012 14:00017
На обложке нового альбома Анжелика Агурбаш задорно улыбается
На обложке нового альбома Анжелика Агурбаш задорно улыбается

Анжелика Агурбаш выпустила новый альбом «Ты не знал меня такой». Учитывая события, происшедшие недавно с певицей - развод с мужем и судебные тяжбы, связанные с разделом имущества, название у диска весьма символичное. Сама Анжелика говорит об этом так: «Мне надоело грустить! Я хочу вернуть себя себе! Пора взглянуть на жизнь с улыбкой!». Своей новой работой артистка хочет еще раз доказать, что она - сильная женщина и востребованная певица, в репертуаре которой множество интересных песен.

Среди треков альбома «Ты не знал меня такой» есть как уже раскрученные хиты, такие как «Река» и «Муха», уже получившие премию «Песня года», так и новые песни, например танцевальный «Blackout». Анжелика Агурбаш надеется, что теперь именно такой новой и смелой - будет знать ее зритель.

Кстати, о фамилии. Вполне возможно, что поклонникам Анжелики в скором времени придется привыкать к новому наименованию своей любимицы. Анжелика призналась «СтарХиту», что намерена отказаться от фамилии мужа, Николая Агурбаша. «Я сама хочу менять документы и брать свою прежнюю фамилию - Ялинская», - сказала нам Анжелика. Она также сообщила, что сын Анастас, опека над которым в данный момент тоже является предметом спора между бывшими супругами, пока остается с ней. Они вместе живут квартире в Крылатском, где оба прописаны и которая принадлежит Николаю Агурбашу. «Правда, не факт, что в ближайшее время нас оттуда не выселят», - уточнила Анжелика.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения