Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Asti о сравнениях с Лободой: «Чтобы скопировать крутую певицу, нужно просто покрасить волосы?»

После того, как Анна Дзюба ушла из коллектива Artik&Asti, ее не хейтил только ленивый. Многие говорили, что у нее ничего не получится, что она не умеет петь и что без продюсера она никто. Но это оказалось не так.

29 июля 2022 07:30023 299
Анна Asti о сравнениях с Лободой: «Чтобы скопировать крутую певицу, нужно просто покрасить волосы?»
Анна Asti

Еще зимой Анна выпустила композицию под названием «Феникс», которая стала хитом. Затем последовал дуэт с Филиппом Киркоровым, а после песни «Анечка» и «По барам» — все они заняли верхние строчки в хит-парадах.

Тогда хейтеры, поняв, что к творчеству не придраться, начали критиковать ее стиль и постоянно сравнивали со Светланой Лободой. От колкости в адрес Анны Asti не удержалась даже Нателла Крапивина, экс-продюсер певицы. Правда, российская знаменитость старается не ссориться с коллегами.

«Знаете, я всегда уважительно оценивала и коллектив Светы, и Нателлу, и для меня ее слова стали неожиданностью. Неужели для того, чтобы скопировать реально крутую артистку, работягу, нужно просто покрасить волосы в белый цвет? Думаю, это нормально, что я сейчас не всем нравлюсь и многие ищут, к чему бы придраться, обсуждают, говорят, что я на кого-то похожа, обвиняют в плагиате», — говорит Анна.

Анна Asti о сравнениях с Лободой: «Чтобы скопировать крутую певицу, нужно просто покрасить волосы?»
Светлана Лобода считает, что Анна копирует ее стиль

Asti сейчас готовится к небольшому туру по городам России, а после собирается вновь вернуться в студию, чтобы начать работу над вторым альбомом. Ради карьеры она даже отложила беременность, хотя ранее с супругом они планировали стать родители в этом году. «Сейчас мы оба прекрасно понимаем, что, будучи беременной, я бы не могла выжать из себя по максимуму. Поэтому решили, что на данный год, мы немножко позабудем об этой идее, но не будем ее полностью отпускать», — объяснила звезда.

Отметим, что на место Анны в группу Artik&Asti пришла певица Севиль. Осенью коллектив выпустил хит «Гармония», а недавно представил проект с DJ Smash.

По материалам ОК!

Фото: архив «СтарХит», Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения